Маргарита Злющая (77Мск)

У скольких пользователей вы в ЧС???

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно, что максимум, - у двоих. Не считал. Да и мне это как то "по барабану".😅

Иван Дюльгер

в чёрном списке меня нет а если и есть то это их выбор но надеюсь что не много таких

Прохор Молчанский

Не знаю, ты меня давно долго терпела, а потом пропала. Фотка изменилась, а ава таже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я никого не терплю. Не мой стиль!

Прохор Молчанский

Ну и правильно, а зачем снова появилась, раз никого не терпишь?

Прохор Молчанский

Если Злющая, получается общаться?

Маргарита Злющая (77Мск)

Получается конечно! Иначе не общалась бы!

Прохор Молчанский

Ладно я так пошутил немного.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы этого не узнаете потому как больше с этими людьми пересекаться здесь не будите

Алексей

Никогда не задавался этим вопросом, ну наверное у многих, а у меня ЧС вообще пуст

Николай Иванов

даже не интересно. здесь их столько сидит что чёсом не успеваешь всем и ответить

Просто Лёха

Говорил же, у целого сайта)) Но, меня амнистировали...им нужны сумасшедшие)))

__
___________________________________

Да по фиг . Жалко только одного человека . Все остальные ерунда .. ведь так ?

Александр Соколов

ПОнятия не имею,знаю только у двух,из за общения,а так узнать невозможно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Мне жалко зверюшек)) Я люблю в тире)))

Александр Соколов

Да и мне стало жалко,забросил охоту.

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня братья таскали на охоту, когда мелкая была....

Александр Соколов

Слышали как заяц раненый кричит? Если да то тогда поймёте почему бросил.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не слышала... один раз поймала в прицел поползня и сняла его... Больше не хочу!

Александр Родин

Не знаю. Если кто то пропал из вида, значит записал себя для меня в чс😁

Кравцов Владислав

Не знаю, но однозначно где-то есть) Не просветишь, как об этом узнать?

Кравцов Владислав

Ну тогда и волноваться нечего. Придурки самоудалились)

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...да и не шибко мне это интересно, Марго, если честно сказать

🇷🇺

Они мне не сообщали) мне нет дела ни до них, ни до тех, кто у меня в ЧС)

Сергей Смирнов

только у тебя одной.... дался он тебе этот список забей ты на него уже

Шурави

А как это можно узнать? Я только двоих послал по известному вектору

Котэ Живущий На Излучине

С удивлением иногда замечаю, что у незнакомого чудака я в ЧС )))))))))))

Котэ Живущий На Излучине

И о чем только люди думают ))))) как будто крепостных набирают )))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. Я не пользуюсь ЧС!

Котэ Живущий На Излучине

Хоть и злая, а уважения достойна ))))))))

Странная Тетка

Никто не признавался. Но была бы рада не видеть некоторых вопросов

St

Ууу... откуда ж я знаю?) Хотя чисто из любопытства бы хотела узнать.)

Серый Волк

А что все так переживают за этот ЧС? Это что ещё и отслеживается?

Серый Волк

Ну и славно

Ҭɑлùя

Не имею ни малейшего представления) Да меня это и не интересует)