Се
Сергей

Алименты закончились,остался "долг" по алиментам....Сколько процентов 25 или 50 будут удерживать в погашение долга?

Ответы
Валентина Рязанова

Более 33% не будут удерживать.

Се
Сергей

За оставшиеся долг?

Бо
Бока

50% брали с меня. таков закон

Валентина Рязанова

Значит что с большого оклада посчитали, что такое возможно.

Бо
Бока

долг всегда 50% выплачивают независимо от дохода. я долг выплатил, а бухгалтерия продолжала удерживать 50%, а не 25%. стал там разговаривать, бабы молчат все там. развернулся и сказал, что в суд подам. одна вскочила: Стойте, стойте! а до этого 33% удерживали вместо 25%. вся бухгалтерия на меня набросилась. так орали. бабы стремятся везде свои порядки устанавливать. кстати, сын был внебрачный. дама не хотела замуж, ей мама запретила))

Се
Сергей

У меня удерживали алименты вместе с долгом,каждый месяц по 50 %,теперь алименты по закону закончились,но остаток долга остался...по 25% удерживать будут или так же по 50%?

Бо
Бока

я же написал

Sonik In The Фингерс

Можно мясо убрать с дороги..?

Наталья Фокина

50.

Се
Сергей

До полного погашения долга?Не многовато ли?Вроде как понимаю по 25% должны?

Наталья Фокина

Долг взимается 50%.

Наталья

50%