Са
Самаэль

Вот люди многие говорят пары(давай займёмся любовью)а теперь логически подумайте,это не правельно так говорить вообщето,как можно заняться любовью?это чувства,болезнь души,ей можно играть монипулировать,но не заниматься,занимаются сэксом!а это далеко не любовь это похать,потребность)))

Ответы
[.
[... ...]

Не правильно так писать! Тут почти в каждом слове ошибка! =))) Подумайте об этом на досуге. "Любовь" мягко звучит, тем более раз это говорят пары, как звучит в Вашем вопросе, тогда это даже более чем уместно (прилагательные в Вашем вопросе).

Са
Самаэль

в русском языке да одно слово на значение разные может иметь,например как в энглише ок много значений)но на счёт любви у них есть разница,к не ожевлёным придметам они говорят лайк (Нравится,люблю)взависимости от разгавора и ситваций,и ловью реальная любовь к живому)

[.
[... ...]

Сколько Вам лет?

[.
[... ...]

Сколько Вам лет?

Са
Самаэль

22 мне но это не важно)

[.
[... ...]

Мне тоже возраст не особо важен, меня просто очень обеспокоило Ваше правописание, рекомендация - перед сном читайте орфографический словарь, время с пользой.

Барша Отан

если бы вам сказали как есть это было бы грубо-и поэтому говарят вежливо скрывая свою потребность

Са
Самаэль

нет не грубо )настало другое время)

Игорь Шумейко

Согласен.Секс-это инстинкт, любовь-это чувства,а милосердие - духовный уровень.

Са
Самаэль

верно)

Игорь Шумейко

Есть книга -можно познать и себя и окр. мир. помогает разобраться в жизни.

Владислав Лопатин

Насчет похоти не уверен, секс одно из проявлений любви, но не сама любовь.

Татьяна Змеева

можно заниматься сексом а можно и любовью... кому как больше нравиться 😉

Са
Самаэль

нет надо называть всё своими именами, если вас клара назвать это же не верно))

Татьяна Змеева

секс без чувст-похоть, секс с чувствами-больше чем похоть...

Светлана Гайфуллина

Если люди любят, секс естественное продолжение чувств, а не похоть

Са
Самаэль

о нет)

Са
Самаэль

не совсем верно,он может существовать и без любви,а любовь без него почти нет,так что это потребность организма и продолжение рода)

Светлана Гайфуллина

может мужчины к этому так и относятся....

Елена Ткачёва

Это то что в жизни тоже важно ,при этом независимо от названия .

Ан
Анастасия

У каждого свое мнение,и как не назови-это дает жизнь,новую

Диана Грошева

Да, так говорить НЕправильно. Не надо так говорить.

Марина Иванова

Это романтиками называется "физическая любовь"

Нурболат Исмагулов

ну секс по любви и без разные вещи, согласны?

Александр Шандыба

это уменительноласкательное слово секс))))

Андрей И

вы вероятно религиозны в с воём понимании

Олег. Донецк

А как не называй - процесс один и тот же!

Юлия :-*

каждый понимает слово любовь по своему

Анна Свищёва

Ну все верно!!!Наверно заговариваются.

Настя Адмаева

вот эти молодые правильно говорят)))

Тамара Афанасьева

чья потребноть? Похоть это точно..

Андрей Бирюков

Правда Ваша.. Мы живём в мире лжи..

Валентина Иониди ( Ялунина )

Это действительно потребность