Фома Фомич Опискин

существуют ли женщины- маньяки,? конечно нет, скажете вы . женщина это любовь и материнство. и я так думал,. разрешите представить Кэтрин Найт из Австралии В 2000 году она ударила своего мужа 37 раз ножом мясника, Затем она обезглавила его и положила его голову в кастрюлю на плиту, запекла плоть, снятую с его ягодиц, и приготовила овощи и соус в качестве гарнира, чтобы подать их своим детям .. К счастью за этим занятием ее и накрыла полиция..вы все еще считаете что женщин маньяков не бывает???

Ответы
Л.
Лариса .........

довел видать...вот крыша у нее поехала...у маньяков обычно серия идет...

Фома Фомич Опискин

до этого у нее было еще два мужа одного она покалечила, у другой успел сбежать просто все ее художества у меня не уместились

Фома Фомич Опискин

У Кэтрин Найт (Katherine Knight) первой австралийской женщины, которую приговорили к пожизненному заключению без возможности обжалования, была история насильственных отношений. Она выбила зубные протезы одного из своих бывших мужей и перерезала горло восьминедельному щенку другого мужа прямо у него на глазах. Разлад в отношениях с Джоном Чарльзом Томасом Прайсом (John Charles Thomas Price) стал достоянием общественности, после того, как он подал иск на получение «распоряжения суда о предупреждении насилия» против НайтВ 2000 году она ударила Прайса 37 раз ножом мясника, перед тем как освежевала его и повесила его кожу на крюк для мяса в своей гостиной. Затем она обезглавила его и положила его голову в кастрюлю на плиту, запекла плоть, снятую с его ягодиц, и приготовила овощи и соус в качестве гарнира, чтобы подать их детям Прайса. К счастью, полиция обнаружила жуткий ужин до того, как дети приехали домой.

Л.
Лариса .........

ненормальная

Фома Фомич Опискин

согласен удивительно что столько мужей у нее , нормальные женщины себе пару найти не могут а психопатка легко

Л.
Лариса .........

притягательная)))

Лора

может она была психически не нормальная?

Фома Фомич Опискин

маньяки все психически ненормальные

Лора

и опять же единичный слчай

Фома Фомич Опискин

вот уж нет, достаточно случаев самый известный в истории графиня Батори она резала молодых крестьянок и принимала ванны из их крови...