//
////

Самый лучший день...у кого когда и кокой он был?

Ответы
No Name No Lastname

Каждый день. Но после смерти будут еще лучшие дни. ИншаАллах.

Гильдия Распиздяев

Когда ЦСКА победил в Кубке Уефа в 2005 году 18 мая

Валера Из Бремена

.....когда у меня две Принцессы родились.....

//
////

Класс

Валера Из Бремена

....одна старшая, а вторая ещё салага, но эти дни никогда не забуду.....

//
////

👍

Валера Из Бремена

.....вот когда стоишь около роддома и ждешь, когда же она покажет её, чувства не передаваемые.....это кааааайфффф, когда увидишь.....

//
////

Любящий отец..здорово

Валера Из Бремена

.....просто надо это понять и осознать, а мои Принцессы, мои кровиночки, люблю их и никому в обиду не дам...Они МОИ!!!.....

Избор Коловрат

было время на мир смотрел наивно