Irihka Laska

Вам знакомо это чувство, когда после бани лежишь на диване, попиваешь чаек со смородиновым листом и балдеешь⁉ Усталость как рукой снимает?? Не правда ли??🙂🍵

Ответы
Bernard Wilson

Ха. Еще бы. Почти каждые выходные баню топим. А чай я раздуваю в самоваре, потом пьем со смородиной, чебрецом и мятой. На столе медок, правда прошлогодний. Дети в душе летнем холодной водой ополаскиваются, а зимой в снег. Нет ничего лучше русской бани с душистым веником.🙂

Irihka Laska

Как это вы все так красиво описали, еще больше влюбилась в русскую баню)))

Константин Крылов

Обычно сидя попиваю, выйдя из бани. А чай - 4 ягодки шиповника, горстку копорского чая, штук с 10 липового цвета, 3 - 4 головки клевера и жменьку тысячелистника. Всё это заливается кипятком в литровом термосе, в 21 час субботы, а в 12 дня вскр., после баньки, с наслаждением пьётся.))

Константин Крылов

Но 20 лет назад и более война была в Чечне. Сейчас там мирно.

Irihka Laska

Я с Горловки. Донецкая область. Там сейчас живут мои родные, хотела бы вернуться. да не могу...

Константин Крылов

Со мной двое ребят служили в Приморье, с Горловки. Володя Норд и Шепелев, имя не помню. Они, как и я, с 1965.

Irihka Laska

Мир тесен..

Константин Крылов

Конечно!))

Я- Агаф-Он

Я с детства помню, как мы из своей бани добирались до дивана в полубессознательном состоянии с жутким сердцебиением и только через полчаса были способны подняться и пить чай, сладкую моченую бруснику и еще что-то.

Борис Козловский

да... ))) а перед этим выйдя из парилки в воду холодную окунуться... А вот потом уже можно и расслабиться..))) чувствуется легкость...

Майя Петрова

Знакомо... Райское наслаждение, без "Баунти"... Что они знают о русской бане, эти дураки, придумавшие рекламу про "Баунти"!

Irihka Laska

👍🌹

Я С Марса

я только общественную посещал, до дома доехать... но глазки слепляются от кол-ва заходов в парилку - не до чая, короче)

Helena Veselova

Лежа-то на диване, конечно не устанешь! 😊Попивала смородиновый чай после бани. Это, действительно, замечательно!

Irihka Laska

🌹

Варвара

Да. Именно так. А рядом в камине потрескивают дрова. И из старого проигрывателя льётся старинная мелодия...

Irihka Laska

👍🍵🌹

Варвара

)))

Денис

А у нас в колхозе уже водопровод ,ванны и душевые кабины.Даже в баню идти не надо.Можно каждый день мыться.

Киберпсихоз

Ну,типа того. Чай выпью,а баня - не мое,все хорошее после нее,это ,как раз,то самое ощущение "дышащей кожи"

Алекс Венцель

Балдеешь от того , что поднимается давление и ты лежишь как сонный дурак, даже двигаться не хочется...

Irihka Laska

Здоровья Вам!!!

Алекс Венцель

И вам не болеть...Хотите прочитать пару моих рассказов о первой влюблённости?

Сергей

Лежать на диване и попивать? Хлопотно это - лёжа пить...Лучше в кресле..ну и да, чай с лимономмммм)))

Irihka Laska

Ну это уж кому как))

Сергей

Ну да,кто- то пиво хлещет вёдрами...

Irihka Laska

Я исключительно за здоровый образ жизни))

Сергей

Я тоже , лучше коньячку )))

Irihka Laska

))) Ну, за знакомство))🍷

Сергей

Будем здоровы!

Лев Макаров

Ириша, зачем бани с чайком??? На Вас посмотришь - всякую усталость сразу снимет! 🌹🍁🍾

Irihka Laska

Спасибо! Я рада, что в свои 52 могу еще вызывать такие чувства))😉

Nikolai Garskov

А еще лучше когда рядом лежит кто то накрытый фиговым листом! Опровегать не надо?

Каземир Алмазов

А если еще хорошего алкоголя и дорогую сигарку... Все мыслей нет, тело легкое....

Виктор

И капельки пота сливаются в ручейки и приятно журчат ,разбегаясь по телу....

Николай

Правда, если этот чай ты сам для дамы, котроую только что парил, заварил!)))

Акбар Ниазов

Это называется НЕГА,все клеточки расширены и тело дышит вместе с тобой.

Некто Из...

не умею лёжа пить, только мама освоила этот приём, когда лежала 3 года...

Виктор Шаламов

Наоборот. Размякши после бани усталость охватывает сладкой истомой.