Ольга Березина

С утра вопрос младшей дочки поставил в тупик:"А на демонстрацию ЧЕГО ходят 1 мая???

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Как и в СССР , демонстрировали как хорошо живётся народу . На добровольно-принудительной системе .

Glаdiator (Woodland, Са)

На демонстрацию солидарности трудящихся в борьбе против неоправданной эксплуатации.😏

Фаталист

капитализм-это эксплуатация человека человеком а социализм -наоборот 😹

Glаdiator (Woodland, Са)

Так ведь социализм уже приказал долго жить.🤔

Просто Александр

По быть с людьми реально,а не виртуально как в компе.Общение с живыми настоящими людьми.

Милош Йованович

на демонстрацию солидарности,,,а на самом деле настроение весенние встреча с друзьями

Ольга Березина

Точно!!!

Владимир Герасимов

Скажите ей, что будет демонстрация модной одежды. Девочку это должно заинтересовать))

Геннадий Федорченко

Ответьте- демонстрацию единства трудового народа!..пусть тоже в тупике постоит))))

Larisa Prokopieva

День солидарности (дружбы),показывают.что люди вместе.друг за друга..Это обряд...

Аркадий Бахчевников

Мало контактов в инете. Собрались на улице. Ди не демонстрация уже. Флешь моб...

Светлана

Праздник весны, солидарности трудящихся,мира. Вы видимо,никогда не ходили.

Майя Петрова

демонстрацию солидарности трудящихся всего мира - в борьбе за свои права

Владимир Рождественский

А вы что не могли ответить что из солидарности с трудящимися всего мира

Ольга Березина

А в чем это выражается?

Ольга Березина

И где логика?

Владимир Рождественский

Какая логика, в том что вы солидарны или нет?

Ольга Березина

А что такое солидарны???

Владимир Рождественский

Вы наверное из глухой деревни, объяснять вам элементарные вещи нет настроения, извините, обратитесь к курсу начальной школы.

Сергей Никонов

Демонстрацию солидарности с трудящимися всего мира, известное дело...

Ra
Rasena

в тупик?) на демонстрацию дружбы людей,всё просто)хотя о чем это я....)

Данила Цветков.

Прославляют труд , который многие ненавидят . Странные вы людишки.))

Ольга Березина

Людишки?что за уничижительный тон,Молодой Человек?

Грейсвандир

...ну, вы же не стали травмировать детскую психику правдой, надеюсь)

Иван Плюшевый

А зря что ли женщины худеют к лету? Первомай это первая проверка!)))

Я С Марса

ого заставляют - не хотят идти, кто хочет сходить - ностальгирует.

Gio S.

Это традиция!) приход весны..... миллион ответов для ребенка ...)

Борис Моор

Нравится людям собраться в кучки, бухнуть, попеть, поорать!..

Sergey Kashirin

Всегда считал, что дети пойдут дальше нас, а внуки подавно!