⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для чего во время пира в Древней Греции, были "столовые мальчики "?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для прислуживания во время трапезы господам была введена должность под названием “столовый мальчик”. Стать таковыми могли дети только с густыми, пышными и кудрявыми волосами. Об их локоны вместо салфеток и вытирали запачкавшиеся во время еды руки знатные вельможи.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Верно. Хорошо скопировала)

Никита Анохин

Что ЛГБТ с человеком было всегда

Р1
Рита 1

Еду приносить?

Да Ну?)))

Для утех