Ма
Машынька

Купила очки! Теперь я вижу ВСЁ! А вы ВСЁ видите?))))))))))))))

Ответы
Хадижа

Иногда лучше бы не видеть всё. Зашла однажды в ванную руки помыть, очки снять забыла. Воду включаю и обомлела-раковина грязная! Сняла очки-чистая, надела-опять грязная!😁

Ве
Вера

После сорока у всех очки становятся частью тела .... но разбираться в людях они всё же так и не научат

Бренный.

С не давных пор ухудшается, уже пора их носит . Или телефоном надо прекращать пользоватся

Вячеслав Подольский

Как найти очки, как у нагиева, что бы все видеть. Почему-то очки часто ломаются

Мужчина

А чего это вы подглядываете??? 🖼

Евгений Самсонов

Почему то вспомнил басню "Мартышка и очки".а Вам помогло Вы всё видите.

Андрей Всехмудрейский

Если б купила телескоп, то видела бы гораздо больше😆😆😆

Синюшный Роджер

я када в первый раз одел очки, увидел не все, но разглядел многое )

Все Ушли На Фронт

А я на свои жопой села года три назад до сих пор как в тумане 😂

Ѻлегъ

не уверен что ВСЁ, но гораздо больше большинства. здравствуй!

Ѻлегъ

и то верно

Ма
Машынька

Как ты? Как девочка?

Ѻлегъ

сам нормально. у девочки после третьего раза началось обострение - хороший знак. завтра, думаю, видно уже будет к чему родителей готовить

Ма
Машынька

Молюсь за тебя! И за девочку...

Ѻлегъ

благодарю, Анют!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Без очков не все. Но я их и не ношу в последнее время. Так хожу.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Теперь сними их и всё станет опять хорошо!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 А фотка твоя, дефочка?... 😁

Ма
Машынька

А фотка старая! Ей две недели .. или даже 3!)))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Аааа... надо бы обновить уже!... 🧐😎

Ма
Машынька

а лень)

Mrrr. Prettyсat

ЛеньТяйка!... 🧐😎😁

Николай Туркин

🧐 Делаю вид , что высоко сижу далеко гляжу 😇

Ёж
Ёжик

Ну наконецто, теперь разглядишь то что было не видно 😉

Ина Ева

да, хорошо всё видеть, но страшным глазом)) как-то не ах))

Василий Про

А я купил наушники. Теперь не слышу никого... НИКОГО!))

Марыся Ива

Всё видеть - эт как всё пробовать - да "ни за что"))))

Иехидна 🍄

Я как летучая мышь... Чего не вижу кожей чувствую

Lensanna

Зачем пушистика убрали с авы, хорошее фото было

Ма
Машынька

Я больше не буду ставить свои фотки)) Нету меня)))

Lensanna

Пристают наверное. Можно им просто не отвечать. Фото хорошее было.

Юрили

Я предпочитаю, не видеть, этот мир в деталях.....

Ма
Машынька

... защита - страх. Страх - любовь... Дуальность.

Юрили

Дуальность, как я помню, двойственность характера человека ..ну например есть чёрное и белое, но нет серого - то бишь целостности чёрного и белого....плохого и хорошего.. а я это понимаю))), но не хочу соединять два понятия ИНЬ и ЯНЬ вот и все...

Юриан Хипп

Пошел курить начну...А вы девочки что курите ??????😂😂😂😂😂😂

Юрили

Я трубку мира)

Юриан Хипп

Ага....А потом и кружку согласия по кругу .....😂😂😂🍷