:T
:Thinking:

В каких шмотках идти на новогодний корпоратив на работе. Если сказали как хочешь , главное хоть чуть наряднее чем обычно . И в рубашке бы мне быть... ( Обычно я в джинсы , толстовка , кроссы. ) ?

Ответы
Сара Фомина

Надоедает же одно и то же. Нужно что-нибудь новенькое. Например, какой-нибудь новогодний костюм. Пусть тем, кто придёт в новогодних костюмах, будут отдельные подарки. Хоть и новогодний сладкий подарок. Во всех магазинах продают.

:T
:Thinking:

😁

Фатима Саламова

Полуспорт полуклассика сейчас много таких костюмов.... Такой костюм плюс белый полувер... Без горловины... Чуть приспушенный... И белые кеды на сплошной подошве.... А точнее слипы.... Они чуть выше.... И все! Образ готов на новый год...))

Stormy

Любого мужчину украшает классический костюм, подобранный по фигуре. Брюки, пиджак, рубашку можно без галстука, расстегнув первые две пуговички

Зелёный Кот

А джинсы с футболкой не канают?

Stormy

Нет

Зелёный Кот

Плохо

:T
:Thinking:

Все зависит от ситуации ... Тут пришел к выводу - рубашка , джинсы , туфли)

Марина Ежевик@

Я на работе,пожалуй,2 раза в год "девочка":т.е. платье,каблуки,накрашенная и распущеные волосы. Т.е. корпоративчик-это парадная форма одежды)

Покидающая Сны

:Thinking:( Мужик) какой ты мужик, если даже это сам решить не можешь. мальчик, спроси у мамы. может зайчиком нарядит🤣

:T
:Thinking:

Обязательно спрошу и ещё буду отпрашиваться что бы отпустила к взрослым тетям и дядям) ну и что бы после 21.00 задержаться постараюсь выпросить 😁

Ел
Елена

СВИТОРОЧЕК КРАСИВЫЙ ПОДБЕРИ НО НЕ ЯРКИЙ - ОДНОТОННЫЙ ! ТОЛСТОВКУ НЕСТОИТ - НЕ ТОРЖЕСТВЕННО И НЕ ПРИЛИЧНО !

Света Сила

Напяль маску вышитую дождиком и снежинок налепи куда руки дотянутся и ву а ля!)) остальное детали))

:T
:Thinking:

Хотел ушки кролика ) ну думаю буду без них )

:T
:Thinking:

Я бы чуть другой))) ну в целом огонь) ну там думаю цивильным нужно быть и просили... Так что джинсы , туфли , рубашка и раскошелился на запах любимый давно закончившийся .... Осталась стрижка)

Света Сила

Я б пошла с таким)))

:T
:Thinking:

)) самое главное что бы кума не под....Ла .... Запах мой любимый 6т.р 100 грамм стоит в магазинах . Пробники 50 грамм через знакомых 3т.р . Она на какой-то зерне где говорит всегда и всем по дешевле косметику и парфюмы заказывает нашла 50 грамм пишут оригинал за 2.5 т.р . Надеюсь это будет хоть пробник а не дерьмо какое-то ... С 6 т.р я не влазил в бюджет ... Если это оно - среди девчонок буду чувствовать себя ,, Парфюмером ,, которого все девчонки хотят жадно нюхать и готовы порвать на части)))

Света Сила

 расскажи потом, как прошло 🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммм, в этом году корпоратив можно только по скайпу... Можно рубашку, а снизу хоть в труселях😆

:T
:Thinking:

Не ) у меня хозяйка мудрая) с. 20 запрещенны все празднования и рестораны) у нас 17 корпоратив и празднование нового года - я ещё 17 декабряновый год не праздновал)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😆😆😆😆 Или мудрая, или реально душа праздника требует

:T
:Thinking:

😆 ну может и душа))) но меня заипали друзья и бывшие работодатели - что хотят меня на работе у себя видеть и не понимают чё я без выходных как раб ипашу за так себе з.п о носительно ) я за то жизнь ,, в хорошем свете ,, лозунг фирмы .. я восхищаюсь мудрости семейства хозяев фирмы . Блять ну на бывшей работе ( редкое явление , но было ) когда я нахуярился как тварь... Потерял телефон ... Я на работу не вышел и была пи... А если выходил с ходу пи.... На ,, новой работе ,, - ну бывает ....но с тобой не должно ... Мандаринками откармливают , боржоми отпаивают ... А мозги уже по трезвому выносят - это считаю мудро) так же когда бывший хозяин узнал что на навоц работе ипашу без выходных потому что в выходные я писец ... Он сказал блять чё я не додумался что тебе выходных не давать... По выходным к хозяйке подошёл сказал уже зомби и писец ... Сказала улыбаясь - молодой энергичный - на пансии отдохнёшь... К ее дочн красавице в шутку рассказал .... Она- ну а чё мама права молодой энергичный - жены детей нет , не девочка что бы по дому чет делать - работай чтобы не шарился с кем попало и не бухал))) девушке хозяина фирмы рассказал - фига они шутницы ) она Сказала действительно ) какая пенсия до конца дней ипашить будешь - узбагойся)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ппц жесть какая, вообще.

:T
:Thinking:

Ну мне тем не менее так комфортно ) сам не могу объяснить ... Почему я в рабство с радостью сдался.... Или потому что у меня постоянные повышения , или потому что уже можно сказать почти зам хазяйки, иди потому что заибала ее доча снится красавица - с которой как школьники в стесняшки играем , хотя оба не стеснительные... Или отношение хозяйки как почти как к члену семьи их, или что я люблю экстрим и не смотря на то что друг водитель приучил у исполнениям на дороге ,до сих пор хуею с ощущений улыбаясь когда он психует на дороге , а меня об сидение вырубает когда он на своей тачке жмёт танку в пол v8 7 литров бензин с турбиной...и ко мне хорошо относится ... И как получают все на работе кто против меня ... И не потому что я виноват , а пожаловался , я не жалуюсь просто многих задевает мой взлет по карьере новенького , что они до маразмов тупых пытаются меня подставить паливныз что сами виноваты , а я молчу и улыбаюсь) и как большая часть огромного коллектива мне ,, вылизывают ,, ))) интересно это все.... Хотя меня не раз звали где и з.п больше и график адекватный... Ну видно будет)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Решишь конечно, мальчик взрослый. А ч бы сейчас с удовольствием хаказов набрала и сидела б за бабки рисовала, надоело все

Rima Kravcenko

ну так принарядится надо-посвежее что то,что ранее не одевал. ведь не каждый день корпоротив

:T
:Thinking:

🤔 я вот тоже думаю , но пока ещё не понял чё это будет)

Rima Kravcenko

что бы не было-придти по чести

Ва
Варвара

Надевайте то, в чем чувствуете себя комфортно. Вряд ли Ваша задача произвести впечатление.

:T
:Thinking:

Ну задачь вообще много - выглядит на все 100 одна из них.

Ва
Варвара

Тогда придется потратится, если в гардеробе нет нужного. Только с парфюмом не переборщите.

:T
:Thinking:

Хорошим парфюмом не переборьщиш ))

Ва
Варвара

Еще как можно переборщить. Это отталкивает! Вам женщина пишет! Прислушайтесь.

:T
:Thinking:

Не знаю , я свои наконец-то взял... Жаба долго давила , когда закончились... Ими скока не напшикайся - эффект один - мужики говорят слишком вызывающе , девчонки - как в фильме парфюмер - рассказывают как же я охренительно пахну и некоторые жадно обнюхивают в нежелании оторваться от меня)

Ва
Варвара

Это все обман. Это не Вы. Им нравится запах духов, Ваш запах они не знают. Таким женщинам достаточно поверхностного впечатления. Попробуйте не пользоваться парфюмом и посмотрите, так же жадно будут Вас обнюхивать или мимо пройдут.
Человек должен привлекать женщину своими феромонами- тогда все будет по-настоящему.

:T
:Thinking:

Любой запах парфюма на каждом человеке по разному именно мой с моим запахом идеально сочетаются , да и без парфюма все норм. Но с ним куда лучше)

Татьяна Павлова

Ну уж не в джинсах,кроссовках и толстовке.Наденьте просто брюки и рубашку или свитерок

:T
:Thinking:

Уже решено - туфли , джинсы , рубашка)

Людмила Державина

лучше в красиво одежде..чем в шмотках...вы красавчик и оденьтесь соответственно...

:T
:Thinking:

Благодарю)

᠌ ᠌

Джинсы с отстрочками, яркая рубашка, ремень с железяками и казаки или крысы.))

Желтый Гном Без Подвязок

я одевал то, что не жалко -ибо на корпоративе была пьянка, драки и падения)))

:T
:Thinking:

Это от корпоратива зависит - тут цивильный )

Желтый Гном Без Подвязок

у нас тоже цивильно все начиналось

Светлана Ермакова

Надевайте что угодно. Главное !!! Помят, побрит и надушен))) да и ещё улыбку)))

Зи
Зинаида

Найти костюм зайчика... Белый цвет освежает!. Очень нарядно будет, очень....

Зи
Зинаида

Тогда внимание уделите обуви и ремню. Рубашку поверх брюк не нужно.

:T
:Thinking:

Можно и поверх - если короткая ... Но блин у меня бюджет очень ограничен ... Не знаю как влезть ещё в свой запах аззаро закончившийся давно... Ремень мелочи , но мой потёртый а как мой под 3 т.р новый (( я хрен знает как в бюджет ещё влезть , но буду стараться ...

Зи
Зинаида

Можно найти хорошие вещи и не обязательно в дорогих отделах.. Потрясите свой гардероб....Успехов вам !

:T
:Thinking:

Благодарю ) и вам всего хорошего)

Зи
Зинаида

Спасибо!

Ба
Балагурушка

Не актуально. Не будет сборищ. Так что надевай кроссы и беги по шоссе......

:T
:Thinking:

Я ?) Повеселиться))) потанцевать и отдохнуть)))

Ба
Балагурушка

А почему сегодня? Завтра можно было бы гульнуть подольше. Дома потанцевать.....

:T
:Thinking:

До 22.00 заведения работают из за ограничений связанных с ковид. У сотрудников чаще всего выходные не в выходные... В выходные работы много...

Ба
Балагурушка

Бизнес и бюджетные организации - противоположности))

:T
:Thinking:

Ну да))

Наталья Александровна

А может по приколу взять Новогодний костюм на прокат, бычка например

:T
:Thinking:

Поздно и все выбранно )

Наталья Александровна

Сами что нибудь придумайте, Бармалея очень просто

El
Elen

Закажи успыпать джинсы и толстовку стразами и пикантнымии вырезами

Лю
Любовь

КАК культурный человек, на вас же смотреть будут! А вы симпатичный!

:T
:Thinking:

Уже бюджет потрачен и все купленно и не актуально ) так же думаю , на относительно новой работе - это не старая)