:T
:Thinking:

В каких шмотках идти на новогодний корпоратив на работе. Если сказали как хочешь , главное хоть чуть наряднее чем обычно . И в рубашке бы мне быть... ( Обычно я в джинсы , толстовка , кроссы. ) ?

Ответы · страница 4
Дарья Сырова

Рубашка и джинсы может туфли

:T
:Thinking:

Так и пойду)

Гала Galina

Галстук ....вот и нарядность

Радость

Один галстук👔?

:T
:Thinking:

Не)

Радость

Аааааа

Инна

Не запретили корпоративы?

:T
:Thinking:

Не совсем)

Пума Ши

Никакой фантазии и вкуса

:T
:Thinking:

Бывает)

Ђλ
ЂλομдนĦκα

В сем удобно, в том и иди

:T
:Thinking:

Не так боюсь тоже не поймут) ну так не знаю что за погода в день корпоратива седне днём +16 было...

:T
:Thinking:

Вы откуда?)

:T
:Thinking:

А именно ?)

:T
:Thinking:

Одесса ?)

:T
:Thinking:

О) у меня жена друга , у которых был свидетелем на свадьбе - от туда)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

В костюме зайца)🤷‍♀️

:T
:Thinking:

Думал ) но не тот вариант)

Незабудка

украсить маску мишурой

L S D

Накрасься празднично.

Забава Накатична

Без педерастии - звучит гордо!!

Забава Накатична

Ага)) и не всковырнуть)))

L S D

И не попеть в унисон "голубая луна" 💃

:T
:Thinking:

😆

Фиона Владимировна

да не вопрос так и иди

:T
:Thinking:

😁

Ию
Июнька

дождиком обмотайся))

:T
:Thinking:

Не))

Наталья

В костюме зайчика😉

Наталья

Ну пипец ты жених на выданье)))

:T
:Thinking:

Я к 30 понял - устал любить , зачем страдать - пошли все на.... Я бесхозный ) ток этот статус уже боюсь озвучивать - прям целью охоты становлюсь , как некоторые заявляют - без детей , не был женат , с девушкой 60 квадратов с видом на море на юге ... Ну вообще есть та которая снится ... Но именно с ней как дети малые в стесняшки и скромнчшку играем - хотя не такие )

Наталья

Это любовь)))

:T
:Thinking:

Видно будет)))

Наталья

Дай Бог, все сложится!))

A.l.i.c.e.

Ну в рубашке и идите

:T
:Thinking:

Ну и иду)

Вячеслав Поминов

Маска и перчатки )))

:T
:Thinking:

😁

Вячеслав Поминов

думаю, что именно их будет достаточно

Иванутая

Рубашка и джиники))

:T
:Thinking:

Уже именно они)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Одень единорога🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну все отпад,король вечеринки))))

:T
:Thinking:

Надеюсь) 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну если хочешь потом расскажешь 😉

:T
:Thinking:

Видно будет)

Сашка "Хоплит"

😁хороший вопрос)

:T
:Thinking:

Девочки это писец.... Раньше не сталкивался .... Даже на гражданке ... Ща на гражданке бывает офигеваю .. А два друга давно ещё рассказывали - что со службы увольняются в пи.... Когда одному морпеху ЧФ - выдали девчонок в подчинение .... Говорил бонусы печеньки , пожрать от них .... Но кончится можно на службе... Другой из ВКС инженерной части ЧФ ушел - говорил нахуй посидел после первых учений с женским подразделением в командовании его..😆🤣

Сашка
Сашка "Хоплит"

крепкий орешек советская комедия-как раз про это) уржаться можно...

:T
:Thinking:

Не видел) может как то гляну) ща по работе завал .... Так давно друзей не видел , они из жизни такие комедии рассказывают 😆 Особенно давно как то на шашлыках ржали ... Друг из разведки ЧФ , который рассказывал как сука при моневрировании в туман можно было в черном море совершить ,, дтп ,, что ракетный катер ( вроде ) протаранил разведывательное судно ЧФ ... Которое на дно ушло ...... Что он на оставшемся без смен .... Провел пол года ( лето в том числе ) в Черном и средеземнлм море безвылазно .... Я ему та ты чё? Мы тут бабки платили за отдых у моря шашлыки , с девчонками на море зажигали платя за них... А ты на шару в ,, бане ,, все лето провел - железки по среди морей с красивыми видами там где корпуса лучше не еосаться что бы не обжечься и кормили и поили и все на шару ... Не то что мы лохи в клубешниках и у моря...Писец потом это чудовище 120 кг двух метровое бегало за мной что ща покажет еускину мать за подьебы)) Я аж стал понимать чё девчонки так очкуют когда их подкидывают ... Когда он меня над собой поднял и плдкидыаал наверх 189 см 80 кг...писец очково когда тебя кидают над собой))) и с молодого ржали - отправили его за пивом.... Он как доипался - а какое , какой объем ? И ещё 100500 уточнений. Я ему ты заибали!!!!чё с тобой служба в мор пехах сделала? - ты ипать пива просто купить не можешь!!! Без уточнений... Этот как давай ржать который меня швырял...что ему задачи просто не точно ставлю... Ему вбили точность))) я да ну блять просто привык что ему можно без трчгостей... До его службы и после найомников в Африке ... У людей заметил пропадает некоторых инициативы и появляется тупо точность... Вот это печально...

Сашка
Сашка "Хоплит"

возможно)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В новой толстовке

Юрий Куракин

тройку...всех положишь..

:T
:Thinking:

))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Смокинг одевай))))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Колька цыц!)))) У мну тожа не своя!

:T
:Thinking:

Ну ты другое дело , котенок )))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Олежка хороший. Просто у него свое виденье мира

:T
:Thinking:

Ладно проверим тебе наслово )))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Праильна! Верь мне)))

Светлана Радуга

В одних кроссах...

:T
:Thinking:

Боюсь не поймут )))

Alexandra В

Рубашка и джинсы)

:T
:Thinking:

Так же думаю )