Speranss S & J

Хочу полюбить мужчину, но каждый раз я нахожу недостатки... Что бы это значило, и как мне быть ? Овдовела 2,5 года как... скучно , одиноко.

Ответы
На
Наталья

Просто вам таких распределяют, у них штаб-квартира по распределению женихов: девственниц и красавиц - своим, девственницы и некрасавицы - кто-то в монастырь, кто-то ещё куда и кому, вдовам такие сойдут или монастырь, а разведенным - самых плохих, потому что их как-то в монастырь нужно загнать

Lady Winter 🇷🇺

Придираетесь сильно, сравниваете с мужем... Ктож такое выдержит.. Тут мягче нужно, осознавая что идеальных нет, все мы люди.. но можно найти человека с подходящим именно для вас набором положительных качеств, и с переносимыми недостатками)

Елена Данилова

Ну я тоже так. У тебя это оттого, что не хочешь уходить от своего., типа -изменяешь. Вот и сравниваешь всех с ним. И меняешь по нему.

Emmanuil Christov

в Библии сказано: кто ищет зла, к тому оно и приходит... а так же " ищи драгоценное в ничтожном"

Ирина

Недостатки есть у всех, так что с таким подходом можно до конца дней остаться одинокой

Валентина Мезрина

Идеальных нет и не будет. Лучше ищите достоинства, они компенсируют недостатки

Николай Дубинин

...Вы изначально видите мужчин своими потенциальными мужьями: - это не допустимо. Как в анекдоте: готова придти на первое свидание в фате. Если женщине нравится мужчина, то разумно поставить его в последнем месте в очереди ухажеров. Уместны поклонники, любого возраста, живущие в любой точке мира. Замужество цель превосходная, но пути к цели должны быть построены не на мифах, не на романтических фантазиях. Романтизм драматический жанр. У меня есть здесь по этому поводу подробные комментарии

Владимир Зернов

Душенька, надо места знать, где кучкуются идеальные мужчины

Милош Йованович

Любовь недостатки не видит...выбирайте по расчету.

Андрей

Идеала не найдете. Не ищите. Все с недостатками.

Fy
Fyntolog

Не спешите, все само собой произойдет

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты попробуй не сравнивать

Speranss S & J

Не сравниваю...., нет . Тут что-то другое.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так не бывает .. сама потом планку снизись

Speranss S & J

Нет ... это не я , даже не подумаю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не думай живи одна

Aleksander Jakovlev

Значит еще не пришла пора...

Сергей Павлович

А у вас как с недостатками?

Евгений Шел

Кто ищет, тот найдёт!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полюбить от скуки?