Шу
Шурик

Считаешь ли ты, что наука способна объяснить и доказать всё на свете?

Ответы · страница 26
Из
Издалека

Почти все

Ад
Адский

согласен с Тигррой))

Ад
Адский

Привет!

Людмила

Если бы....

Nikolai Garskov

А что не доказуемо, то не предсказуемо, в расчет никто и не возьмет.

Ника*

А это как

Шу
Шурик

Сциенисты-это те, кто верят, что мир можно познать с помощью науки

Элоиза Гель

Наоборот

Элоиза Гель

Наука то может, да вот не хочет.Не имеет права правду сказать народу

Ai Я

Не может

Динмухамед Уразбаев

Да согласен с Айей. Я её ещё неразгадал блин.:D

Динмухамед Уразбаев

Ооооо сама Айя сойзволила появится.:D. Салем!

Динмухамед Уразбаев

Меня постоянно удевляет твой аватарки!:D

Ai Я

))), ок )))) побуду микробом, что поделать))))

Александр Табжагин

только 5%

Шу
Шурик

Проценты-проценты..Наука объясняет пока что хоть и не всё, но со временем..с новыми анализирующими машинами ей любой гранит поддастся..

Алия Бактубаева

Конечно

Шу
Шурик

Потому что так привык, я сова о_о

Шу
Шурик

Вот...сегодня в 18 часов только свои глазища

Ярослав Ропецкий

А че это

Шу
Шурик

Сциенист-это человек, верящий в то, что мир можно познать с помощью науки

Таня

конечно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Считаю.

Константин Южный

А нука , во первых Наде не нужно худеть....а мне не обязательно смотреть свой конец. А во вторых ты сейчас нас обманываешь , пытаясь вызвать жалость к себе и пропихиваешь свой негатив , чтобы привлечь к себе еще больше внимания. Вот только способ ты выбрал "гнилой".

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

это было вам и это шутка а вызвать у вас я ничего не хотел т.к. не го мик ))))))))))))

Константин Южный

Что не гом_ик это я понял и так -тут же Надя. И это не шутка была, а просто ложь. Шутка смешная должна быть. А ты никого (кроме себя) не развеселил тут. И обращался ты к Наде, а не ко мне. Почитай выше , да повнимательней..........

Ко
Константин

Да это же Вася!!!Что с него взять?!!!Обидели его тады...Оля с Надей...Не с сы Вася!Пробалалаемся!!!

Ко
Константин

Вася,это он шутит,а то и в прям аббалалаешься в самом неприличном месте!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Считаю.

Перминова Анна

дадада

Шу
Шурик

😉 В какой паз попадается уже?)

Василий

Физика

Шу
Шурик

Нууу, физика только законы имеет, химия имеет материал, чтобы эти законы приходили в силу и т.д. все науки до единой взаимосвязаны

Таша Т

не всё

Забайкалец

сама наука в этом признается

Дария Неглиженская

способна!-хочу на эту тему кандидатскую защитить!-и докажу!

Забайкалец

как будет тема называться и кто будет оппонентами на диссере? а кстати 200тыов есть на это дело?

Забайкалец

удачи тогда. мой знакомый паренек три года не может защититься, и тема "в жилу" но нет тыров

Наталья Розова

не все

Шу
Шурик

Нужно только время и желание)

Максим Максимка

времени много,а вот с терпением как то роблема

Александр Арсеньев

какая?

Шу
Шурик

Все науки типа химии, физики, биологии, математики, отчасти философия, кроме лженаук таких, как оккультизм, эзотеризм и т.д.

Жумагул Осмонова

Не все

Батискаф

да-по науке умозаключения и логике

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нет...

Ксения Лепанова

ВСЁ на свете объяснить не может никто...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Нет.))

есть много чего не поддающееся.....науке

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Волга

нет

Вячеслав Ярулов

нет нет нехотите как хотите