Шу
Шурик

Считаешь ли ты, что наука способна объяснить и доказать всё на свете?

Ответы · страница 7
Ольга Карая

Ортодоксальная - нет, никогда. Есть другая, которая на воспринимается догмами.

Наталья Гриднева

Не считаю,а знаю,что ни все и не всегда.Пример-круги на полях,экстрасенсы и т.д.

Olga Kras

Наука не все может доказать, обьяснить и вообще основы некоторых наук спорны.

No
Nora

в детстве и юности считала, потом, и сейчас - думаю, что наука познала не много.

Василий Кузьменко

Наука до сих пор не доказала и не опрвергла существование бога,так что не все.

Зоя Романюк

столько есть необьяснимого......и не пытаются....чудеса на свете бывают...............

Шу
Шурик

Чудеса-это то, что ещё пока что не понятно...пока что...раньше чудом был огонь и молнии)

Юлия Засыпкина

я думала, что человек старается объяснить или доказать - это его прерогатива.

Вл
Владимир

считаю, что не может доказать! Догадки, гипотезы и т.п. - но не доказательства!

Шу
Шурик

Доказательства есть! Они вокруг Вас везде! Только не многим дано их понять! Коперника долго не могли понять, а он был прав!

Алена Лаврова

Считаю, что тот кто не слышит и не желает слушать, нереально, что то доказать.

Я Елена *****

нуууу, кажись не все, она не докажет и не объяснит чего хочет моя левая нога))

Шу
Шурик

Она хочет отделиться от твоего бренного тела)

Я Елена *****

да счас, наговоришь тут)))

Я Елена *****

не-а, этого не может быть, она всему телу, да и мне командир))))

Шу
Шурик

Значит, в ней находится больше нервных клеток, чем в твоём мозгу?)

Я Елена *****

ха, сам ты 3 дня не умывался

Я Елена *****

да ни чего, гуляю я тут

Namortal Tooz

считаю. но это также всё это она может и с научной точки зрения опровергнуть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Наша еще нет, не готова. Она такая же как и мы, любопытная, но еще неуверенная

Наталья Балобанова

Нет! Еще не удалось все объяснить......... А то бы и жить было неинтересно............

Алексей Кустов

"Для ученого, физика стоит в начале пути, а для верующего в конце." Как то так.

Евгений Новиков

Вспомни классика!На свете столько чудесного.что не снилось нашим мудрецам.

Шу
Шурик

Что писака может знать про чудеса?

Ольга Волкова

да, считаю! все имеет свое объяснение, вот только не все еще науке известно..

Андрей Науменко

Вероятно, более да, чем нет. Но не до веры в величие... В полезность, не более.

Виктор Пискарев

Абсолютная наука---да....Только надо достичь этого уровня...только и всего!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чем же будут заняты такое кол-во народу если наука будет не востребована.

Но
Нора

в каждый данный момент объясняет как бы все, а потом объясняет по-другому