Ск
Скорпионка

Как долго отношения по инету длятся?

Ответы · страница 4
Andrey Pupkov

.....а такие бывают?

Andrey Pupkov

мне кажется это как-то несерьезным

Евгений

17 дней.Проверено.

Евгений

Да без,только переписка.Это бесперспективное занятие.

Евгений

Пару сообщений,обмен телефонами,знакомства голосами,и встреча в ближайшее время.Вот это зачет.А нудные переписки долгими месяцами это бред.

Ск
Скорпионка

А что у тебя не получилось то?

Евгений

Я за 3 года перевстречался со столькими,что и не упомнить всех....Сайты знакомств все....Не встретил еще ту,которая бы зацепила!

Евгений

По инету можно лишь зацепиться,а цепануть только при личной встречи,меня обошел 2-й вариант.

Друг Михаила

у меня 4 месяца

Друг Михаила

удачно! просто супер!

Друг Михаила

Да, конечно и не раз

Друг Михаила

ДА ДА)))

Евген Ракетный

не длятся они

Евген Ракетный

какие могут быть отношения с человеком, которого видишь лишь на экране?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня 8 мес

Владимир Илюхин

Не отношения, но у меня было долго. Она была больна. Какая прелесть! Как она страницы выстраивала! Здесь это невозможно. Вот она сидела за компом, что-то оттискивала, и это было чудесно! Созванивались, разговаривали. Но очень гордая была!

Газинур

4 года уже

Газинур

не пошел. возможности не было

Газинур

пишемся. они далеко. кто в сибири кто на дальнем

Газинур

не знаю. не смотрю кто у девок в друзьях

Кареглазая А)))

Это игра

Ру
Русотуристо

Дружба?

Ру
Русотуристо

Я тут три года, кто ушёл, с теми в Мире и ВК общаемся. Есть те, кто не отсюда, лет 10-15-20... Классно... В реале...😜

Владимир Максимов

года 2

Владимир Максимов

друзья в лучшем случае... Если не произойдёт личной встречи, от которой ещё быстрее разбегаются...