Зоя Новосельцева

Что обозначает сошествие Огня на Гроб Господень?

Ответы
Дима Дымок

манипуляция Вами и другими это означает . удобная штука знаете ли вводить людей в заблуждение о событиях нулевого века. почему то ни веком позже ни веком раньше история чего там на самом деле творилось в подробностях не изучалась. всё перенято было киевскими (заметьте опять хохлы) князьями в 8-9 веках. да и кормится им (церковникам) нужно а вы их кормите дальше. это же им на пользу. они вам набухтят нужных слов и придёт в душу вашу покой и смирение. ах...и станет вам хорошо. сам я не против никакой религии только каждый заблуждается как он сам того хочет.

Зоя Новосельцева

Выходит, что просто голову морочат и никакого чуда нет? Но тысячи людей собираются, ждут... Или это все на тему "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"?

Igor Idiklid

с точки зрения моего как человека мыслящего и знающего и Библию и историю с Иисусом не по наслышке -читал Иосифа Флавии- скажу -гроба вообже не существовало в те годы . Иисус никогда не говорил своим последователям, что он Господь. И огня не было .

Руслан

По свидетельству апостолов и святых отцов, божественный Свет осветил Гроб Господень вскоре после Воскресения Христа; первым свидетелем чуда стал апостол Петр

Василий Иванов

Не знаю. Н бог являлся в виде горящего куста потому что люди своим скудным зрением не могут видеть может из за его этого?

Hijran Khalilov

Это надо у Армян и Греков спросить, чего они не могут поделить каждый год перед выносом священногоОгня из грота..???

Dmitriy Tchshuin

одно и означает,что пока случается это Знамение на Пасху, не оставил Всевышний верующих в него православных .

Armen Hakobyan

поезжайте в Иерусалим Там в церкви Гроба Господня огонь сам собой возгорается На месте лучше обяснят

Зоя Новосельцева

Так и пустят меня в Иерусалим. А если пустят, попробуй доберись - столько народу! Мне думается, это зрелище не для простых смертных

Зоя Новосельцева

По телевизору смотришь: президенты, жены президентов....

Armen Hakobyan

нет простой люд тоже ходит

Василий Влас

...оно имеет место быть... и это не имеет обозначения ... просто есть ... и всё ... !

Валентин Зинченко

выход из Гроба Света Истинного, то есть воскресшего Иисуса Христа.

Владислав

.......не заморачиваюсь по подобным вопросам ! Богу виднее !

Николай Неупокоев

это к попам! как они придумали- так пусть и объясняют!

Елизар Балакин

Я не знаю этой истории, врать не буду.

Ва
Вадим

очередное поповское жульничество

Ва
Вадим

почему же нельзя.....сказал что думаю

Зоя Новосельцева

Но вы уверены в том, о чем судите?

Ва
Вадим

стопроцентная уверенность в чем либо - признак ограниченности....однако не имею не малейшего повода доверять господам христосникам....

Зоя Новосельцева

Хотела написать много, а потом подумала, что категоричного человека переубедить очень трудно. Вы имеете право на это мнение

Ва
Вадим

и Вас с праздником...я и не злой совсем)

Зоя Новосельцева

Молодец, что не обиделся. Желаю счастья

Aleksey Filimonov

Интересный вопрос,напишите ответ.

Sergey Shevtsov

Что ещё год не будет конца света.

Елена Филиппенко

Я не обсуждаю религиозные темы

Михаил Зинченко

Жить будем видимо,еще один год

Михаил Зинченко

Не знаю,но это чудо как-то происходит

Зоя Новосельцева

Будем смотреть на кануне Пасхи!

Изя Поцман

если-б знать...но кто-ж скажет))

Denis S

какой-то христианский маразм?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это пожалуйста к верующим.