Varfolomey Orlov

кто в поисках приключений на седую голову . кому интересна россия

Ответы
Niemand Против Войны

Люблю маленькие провинциальные городки. Галич: 🖼

Александр

У нас в Пензенском крае столько всего интересного, строю планы!

Varfolomey Orlov

я вот тоже выдя на пенсию много путешествую по россии .

Александр

Я за мамой ухаживаю, пока ограничен в мобильности.

Татьяна Байганова

приключения - это всегда заманчиво и интересно

ナイ
ナイアガラ

А на заднице что,,,, уже пробы негде ставить?

Varfolomey Orlov

на вашей что ли . или у вашего мужа .

ナイ
ナイアガラ

На вашей)

ナイ
ナイアガラ

Да что вы сударь)) лучше начните новую жизнь, в чужом городе, под новым именем)))

Александр Жданов

и где же приключения хотите увидеть?

Varfolomey Orlov

а вы просто выйдите на дорогу и посмотрите как и кем она делается . тогда и вспомните чем славится россия

Александр Жданов

а что мне выходить? Каждый день по ним катаюсь. Дураков, да хватает. Но вот как быть с непобедимость?

Varfolomey Orlov

мужика сколько не бей . он серовно стоять будет даже если он из раненый но он серовно будет драться до последнего дыхания .

Александр Жданов

странно. При чем тут дурак, непобедимость и мужик, которого постоянно лупят? Ведь последнее может и надоесть.

Succuba Redhead

Чем вам Россия-то не угодила?

Sonik In The Фингерс

Я не несу мёртвую гусь.. уже

Вера Гудкова

Очень интересна Россия!

Галина

тому кто патриот родны

Епифания

Тем, кто в ней живёт

Павел Трушин

🖼

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Патриотам

Николай Смирнов

Кто то.

Zu Gen

И