Noname

Частенько у вас идёт не по плану ?😂🖼

Ответы
Ан
Анна

🤣🤣🤣здравствуйте вам, да вроде нет, все как обычно 🤷‍♀️, а у вас я смотрю что нет ? Я правильно понимаю вас?

Ан
Анна

Настораживает? Воспитанность? Понимаю понимаю, в наше такое чудовищное время, все настораживает, поняла я вас, простите не буду говорить, я вас услышала, спасибо большое, спасибо, и сейчас наверняка скажите что миллион раз спасибо говорю я вам говорю да? Я так правильно понимаю вас? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Noname

Именно так 🤣 не в воспитанности дело... Лаконика, мать лаконика

Ан
Анна

Хорошо, я тогда вообще буду молчать 🙊, лучше будет наверно вам если так сделаю и буду молчать 🤫

Noname

Нинада за меня решать)

Ан
Анна

Как скажите

Наталья

У меня не часто) А то, что на картинке как раз логично, по плану, чего хотел, того и получил😆

Орхи Дея

У всех практически редко что идёт по плану. У одной только Личности это получается.

Noname

Лол

Галина Коровина

Нет, я не планирую, даже на час вперёд, всё равно что нибудь помешает выполнить.

Ар
Арина

Бывает, но принимаем и это, видимо, высшим куда лучше знать, что нам надо...

Людмила Сальникова

стараюсь, но не всегда получается... чаще в планы вносятся коррективы)))

Ludmila Avtina

Да, конечно, если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...

Татьяна

Почти всегда планы нарушаются какой-нибудь неожиданностью.

Татьяна Никитина

" Хочешь рассмешить бога , расскажи о своих планах." Бывает.

Фе
Феня

план есть лишь твоё намерение, но не желание Вселенной

Лу Мануйлова

Вообще ничего не планирую, поэтому все идёт нормально

Наталья Леонтьева

Глано идти к чему стремишься, А по плану или вне плана.

Игорь Минасенко

ни когда.жизнь диктует свои правила и свои планы.

Ку
Куропатка

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему свои "планы"

Ди Мур

В голове одни лишь планы,
Знайте всё это трава!!))

Ис
Искатель

из серии: как думал и как получилься🖼

Дэн Григри

уже 30 лет план считают пережитком социализма!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Надо правильно формулировать свои желания

Лиоза Кубанова

да. часто не могу сделать задуманное ранее.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🤝поэтому я не планирую....😁