Татьяна Грищенко

И как вам наступающие выборы??? И даже Собчак????

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Тупее того факта, что она баллотируется, только то, что кто-то на полном серьёзе думает, что её допустят до поста президента страны.

Татьяна Грищенко

А вдруг??????

Штурмхонд Николай Ланцов

Даже я, тупой человек аки пробка касаемо политики, понимаю, что этого не случится.

Слава Касьянов

Удивляюсь её настырности и наглости. Это она своим пиаром дает понять, что только таким методом можно безнаказанно рулить.

Викентий Ви

Народ народ, не понимаю людей которые ноют, ведь сами себе выбирают судьбу...

Татьяна Грищенко

А ведь эти собчаки хорошо владеют настроем молодых людей Россеюшки....

Викентий Ви

Это тоже к сожалению существует...

Татьяна Грищенко

Это как раз то самое поколение, воспитанное за последние 30 лет.....

Дмитрий Сергеев

а Екатериной то же быи не довольны а сколько она для России сделала

Валерий Александра Сын

Я не с России. но Собчак это круто. (повезет вам). а вообще у нее 0%

Татьяна Грищенко

Есть сомнение, что будут и у неё %...

Ел
Елена

Там депутаты половина "Собчак", поэтому так нам и надо))))

Олег Пивень

тут уже все понятно к сожалению без вариантов

Сергій

Вот за неё и голосуйте! Будет дом-2 в стране))))

Иван Рейвах

Вам мало одних дураков? Хотите приумножить?!

Татьяна Грищенко

Да я не хочу, а вот такие собчаки лезут в президенты, дают интервью,ведь есть простите дебилы которые будут за них голосовать

Иван Рейвах

Чего-чего но дебилоидов пока ещё предостаточно! Если есть желание про них узнать, зайдите в YouTube напишите: Вячеслав Мальцев Плохие новости /АРТПОДГОТОВКА/ 20-Ноября 2017г. --///-- и так каждый день кроме выходных. Будите в курсе правдивых новостей по всей России и не только!

Татьяна Грищенко

Благодарю, обязательно зайду.

Иван Рейвах

Напишите своё понятия о просмотре этих новостей. Он вещает из Франции. Сам родом из Саратова был 3-жды депутатом Саратовской думы, но вот передумал и понял куда эти завели страну. Растащив её и продают Китаёсам.

Татьяна Грищенко

Я всю жизнь радовалась, что живу в Амурской обл, а теперь этот Путин и до нас добрался, понаехали москвичи, на всё фукают, а мы их звали, и оплачивают их работу в разы больше чем свободненцам за ту же работу

Иван Рейвах

Совершенно верно. эти Москвичи самый подлый и продажный народ, я сними сталкивался! Питерцы прекрасный народ я там проучился 5-лет ещё в 80-тых годах. Так Вы смотрели В.В.Мальцева АРТПОДГОТОВКУ? Будите в курсях всех верных новостей, по всей России что творится вообще. и как врут из всех СМИ.

Алексей Груздев

ОЧЕРЕДНОЕ ДЕЙСТВО 1 ФАРС ! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !

Александр Иткин

И ДАЖЕ СОБЧАК ХОТЬ КАК-ТО ОЖИВИВШАЯ ВЫБОРЫ

Татьяна Грищенко

Ну, ну....оживляйтесь...

Александр Иткин

вечно лгущего гбшника надоело видеть..

Татьяна Грищенко

Согласна, но не собчак же!!!!

Александр Иткин

а других нет .. да и собчак - прекрасный журналист, владеет словом лучше презика.. знает , что хочет.. и многократно оскорблённая. и очень часто незаслуженно..

Татьяна Грищенко

?????????????????????????????????7

Ирина Кратирова

Чем дальше в лес,тем больше дров.

Татьяна Грищенко

И не только дров, но и зарослей,, чащобы которые нельзя разобрать.....

Ирина Кратирова

Согласна.

Александр Майоров

Да пошло оно и они все.....

Klara Vinetskaya

Собчак-просто позорррр

Татьяна Грищенко

Конечно же так!! Жаль только не все это понимают....

Klara Vinetskaya

никогда её наглость не привлекала...,да и папаша её покойный -неприятный ТИП..,а мамаша-нет слоффф((((((семейка ещё ТА(((

Татьяна Грищенко

Но она так не считает и ещё эти наши СМИ расписывают и по телеку только и видишь всех уродов российских.....

Klara Vinetskaya

СМИ продажные ..ТАК зарабатывают...одна Рублёвка чего стоит...

Татьяна Грищенко

То этот урод джигурда, то максакова, то семейство ельцина, для чего это делается....

Klara Vinetskaya

Фуууууууууууууууууууууууууу(((((((((

Епифания

А разве будут выборы?

Татьяна Грищенко

А вы разве сомневаетесь?

Епифания

Будут не выборы, а фарс

Татьяна Грищенко

Точно,.этот фарс уже чувствуется на голубых экранах...даже, фильм пустили о путине, совсем очумели......

Виктор Синельников

пускай посуетится

Татьяна Грищенко

Выборы фарс, Собчак зо

Виктор Синельников

то что она произносит не вяжется с женщиной

Ольга Лола

дуристика

Татьяна Грищенко

Да не такая уж дуристика, судя по отзывам нашей молодёжи, многие приветствуют и могут пойти голосовать за собчак....

Ольга Лола

а Вы пойдёте?

Татьяна Грищенко

Но за собчак голосовать....

Ольга Лола

вот видите

Татьяна Грищенко

Так я всегда хожу, а здесь я имею ввиду молодёжь которой ради хохмы и веселья захочется вдруг прийти..

Ольга Лола

Это Ваше личное дело.