Верочка)))

Единственный способ жить хорошо - это уходить оттуда, где плохо...Ведь верно???

Ответы · страница 4
Александр Казанцев

Хорошо там где нас нет, там где мы есть прекрасно. Все зависит от людей

Володя

Нет. Просто создать нужную систему координат и управлять событиями.

Ал
Алексей

не совсем мне кажется, ведь плохо может стать там, где было хорошо ....

Любовь Любарева

нет, иногда можно сделать хорошо и себе и другим там, где было плохо

Верочка)))

Иногда, но не всегда возможно, да и желание "отбили" уже

Любовь Любарева

жаль. но не унывайте, жизнь продолжается и сюрпризы бывают не только плохие

Victor. By

не факт, куда придешь там сразу будет плохо...каколебаешься бегать

Верочка)))

А зачем куда то уходить? Просто уйти

Victor. By

уйти в никуда невозможно

Said Tursunzade

не набегаетесь.... надо сделать, чтобы было стало хорошо там где вы

Светлана ```

тАк может нигде не устраиватЬ .. а ты сделай хорошо , тАм где ты !)))

Уральская Рябинушка

А вы уверены, что в другом месте будет лучше? От себя-то не уйдёшь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А там с появлением нас плохо не станет, где недавно было хорошо?!

Ольга Глинка

да.И не превращать в хаос то ,что до сих пор ПОДЧИНЯЛОСЬ ПОРЯДКУ.

Дед Щукарь

Конечно, если тебе надо просто пожрать и поспать. Это зоопарк.)))

Wolf Werwolf

А если живешь хорошо, то стараешься делать эту жизнь ещё ЛУЧШЕ.

Wolf Werwolf

По другому и быть не может!!!

Светлана

Ну, да... Бросить свой крест, пусть его кто-нибудь другой тащит...

Голос Из Чс

😁Возьми палку и пошуруди там где плохо, чтобы разбежались...

Андрей Мирный

значит путь в некуда!!!! - везде хорошо - там где нас нет!- верно?

Андрей Мирный

нет!- ты напечатала?- попробуй опровергни?

Верочка)))

Так опровергай, если интерес

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Да да очень верно ) главное ношки не стиреть к херам сабачим ).

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Лейкапластырем запаматя надо

Александр Добрый

верно... вот только духу не всегда хватает... что-то изменить...

Верочка)))

Это да, но если решиться , тогда отступать уже нельзя

Александр Добрый

ну да... если первый шаг делать, то заднюю давать не стоит...

Валентин Петренко

а не заварачивайся , ходи там где комфортно и уходить не надо

Валентин Петренко

и главное если что-то не то отвернулась и не видела

Виктор

"Не можешь повлиять на ситуацию, измени свое отношение к ней"

Верочка)))

Все правильно и путь движения