Анатолий Иванов

Подскажите,как называется власть,в которой судебная и правоохранительная деятельность заменяется Указами президента?

Ответы · страница 7
Ol
Oleg

Автократия

Александр

Диктатура.

Анатолий Иванов

Президент при диктатуре? Это где?

Александр

У нас. Разве наш капитализм капиталистический? Нам можно.

Анатолий Иванов

То что у нас-👍👍👍-но называется это просто обыкновенный фашизм.

Александр

Да, пожалуй соглашусь с Вами.

Сашка Zмей

Гондон ты Толя. В ямунах

Ве
Ведьмак

Хохляцкая.

Анатолий Иванов

Про хохлятскую не знаю! И не интересуюсь. Пусть они сами о ней думают.

Ве
Ведьмак

Ну да, тебе же платят чтобы ты Россию обсерал.

Анатолий Иванов

Дурак,ты,а не ведьмак!

Ве
Ведьмак

А ты ЦИПСОшник и говноплюй.

Анатолий Иванов

Ну ЦИПСОШНИК и говноплюй это ты,засранец. Я открыт,а вот ты серешь втихоря-гандон тряпичный!

Ве
Ведьмак

И это тоже по методичке ЦИПСО. Устарела давно. Поменяй)))

Анатолий Иванов

Я тебя оценил-ДУРАК! А дурака учить,что мёртвому х..й дрочить! ПНХ!

Wlad Korn

Сталинизм.

Андрей R@

Диктатура.

❤️Мышка С Марса❤️

Диктатура.

❤️Мышка С Марса❤️

Да бесит такое😮‍💨Спасибо

Марина

Диктатура.

Михаил Брежнев

Беспредел!

Прохор Молчанский

Диктатура.

Бабушка Морошка

сволочизм.

Овощных Дел Мастер.

Диктатура.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Диктатура.

Ar
Ari

Диктатура

Анатолий Иванов

Это расяжимое понятие! Может быть диктатурой трудового люда,а можнт-тодсто сумов.Но у меня вопрос о ПРЕЗИДЕНСТКИХ Указах.

Ar
Ari

Президент и является диктатором) прям как ваш)) и понятие это не растяжимое, если только вы сами его не растягиваете на пустом месте

Анатолий Иванов

Не показывай всем своё невежество!

Ar
Ari

Невежество тут лишь с вашей стороны, обращаться к незнакомым людям на ТЫ. ТыкниТЕ себя в мозг, перед тем как задавать вопрос, на который не готовы получать ответ

Анатолий Иванов

Я вообще не вижу людей,которые маскируют свою личность! Ты понял,о чём я? А вот тыкать в мозг,нужно тебя,невежду!

Ar
Ari

Толик, какая вы личность? Обычное чмо колхозное, возомнившие себя тем кем никогда не был и не будешь))) так что прими валерьянку и не отсвечивай

Анатолий Иванов

Мудак ты,тупой к тому же!

Ма
Майк

Где такая?

Анатолий Иванов

Открой зенки пошире!

Ма
Майк

Расскажи, интересно.

Анатолий Иванов

Может и жопу тебе подтереть...

Ма
Майк

Короче, нехуй сказать.

Анатолий Иванов

Я про тебя и так дохуя рассказал! Но если не понял-повторю-пидор ты,гнойный!

Ма
Майк

Таблетки прими.

Анатолий Иванов

Пшёл вон,засранец!

S V

Диктатура

Анатолий Иванов

Расплывчато.

Ше
Шеф

Наша Раша

Ше
Шеф

За Родину я глотки выгрызу..и китайцам и хохлам... но не за государство

Валерий Ратников 🇨🇳

Путинская

Анатолий Иванов

🤝 второй такой ответ.

Валерий Ратников 🇨🇳

остальные спекулянты торгаши.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Диктатура

Юрий Ласковец

идеальная

Lаzy

Диктатура

Франсуа Ван Дер Алис

Масквабад