Ха
Хабиб

на вопросы про сексуальную составляющую нашей жизни люди любят отвечать камастурой..... кто читал камасутру, вникал в ее суть, расскажите немного о ней пожалуйста без стеба?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если без стеба, камасутра это вполне серьезный философско-религиозный трактат.... картинки идут как приложение, логически никак не связанные с самим трактатом

Ха
Хабиб

Света спасибо большое, вы ко мне с издевкой изначально

Ха
Хабиб

постоянно издевались надо мной, с тех пор я вас не воспринимаю серьезно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хм. я и не помню.. и я вижу, что напрягаю вас чем-то... поэтому стараюсь отвечать в ленте на ваши вопросы как можно реже..

Ха
Хабиб

будьте здоровы

Al
Alex

Там не рассказывать..там упражняться надо🤣

Ха
Хабиб

понятно

Al
Alex

На картинках вроде все доступно показано)

Ха
Хабиб

пробуйте

Al
Alex

Твой вопрос. Мне моего арсенала хватает🤣