Галина Лебедева

Вот уже несколько дней у нас идёт дождь... тоскливо вокруг, тоскливо и на душе. Темнеет быстро да и дождь тоже какой-то тоскливый.. Именно тоска, а не грусть.. Как вы разгоняете тоску? У меня есть один проверенный способ и мои друзья знают об этом ....Бывает у вас тоска, тоскливое настроение?.... Как боретесь с ним и с ней?....

Ответы · страница 4
Аделина Свабода

Какой у Вас проверенный способ?расскажите? Я не отождествляюсь с тоской!

Woldrews

Я сочиняю музыку, у меня 60 тысяч сочинённх мною мелодий, вот и скуки нет.

Галина Лебедева

Молодец! И кто их исполняет?

Woldrews

Ну, если у вес есть небольшой оркестр, можете исполнить и вы. А нет, слушайте здесь http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/?wup=24221

Галина Лебедева

Я записала.. потом послушаю. Благодарю. Сейчас у нас поздно..11 час. вечера...

Геннадий Волчек

все бывает,а борюсь иду к голубям,они лечат нервы,успокаивают и быстро.

Геннадий Волчек

да,они у меня с детства.недавно обворовали,но немного еще есть,набрал на весну пары подобрал,не все но есть.

Галина Лебедева

Интересное занятие и что это даёт вам?

Геннадий Волчек

многое,а в основном для души.

Галина Лебедева

Прекрасно! Вам!👍 🌹 🌹 🌹 ☃️ ❄️

Геннадий Волчек

спасибо,они успокаивают,с ними нервы сохраняются.

Галина Лебедева

Это главное! Всё во имя здоровья и настроения!

Евгений

Тоскливо людям без веры.А с верой человек знает,что вокруг него ангелы

Галина Лебедева

тоскливо не от этого, а от одиночества!

Евгений

Люди раньше мечтают об одиночестве,избавляясь от раздражающих их людей,а потом тоскуют

Евгений

Что непонятного? Человеку не угодишь.В начале ему люди мешают,а потом он по ним скучает

Галина Лебедева

верно... это жизнь...😊 🙏

Вера Кильмаметова

В компании или моих ДРУЗЕЙ или друзей мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАССС!

Игорь Левин

Стараюсь не думать о плохом если уж сильно припрет выпью таьлетку

Галина Лебедева

А я переставляю мебель в комнате, изменяю интерьер... и настроение улучшается!

Игорь Левин

У меня такая маленькая комнатка что там ничего не переставишь

Галина Лебедева

у меня однокомнатная.. 10 раз меняла местами мебель и даже возвращалась назад....шкаф уже шатается... мебель лёгкая.. польская.

Игорь Левин

А у меня комната меньше десяти метров что там менять

Галина Лебедева

понятно.. Значит живите без тоски! И о плохом не думайте! До следующего вопроса-ответа! 🌷 🍎 🍎 🍎

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Бывает у енота тоска....тогда садится он за шахматную доску...вот...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в твоем мире и так енота через край...вот...)))

Милота))

в моем мире только я и дочь моя

Н*

Воркуйте, ухожу...

Милота))

☺️

Вера Гудкова

у меня редко бывает подавленное настроение, иду к друзьям, танцую

Галина Лебедева

Прекрасно! Так и продолжайте!🌹 🌹 🌹 👍

Вера Гудкова

Вам побольше солнышка в душе.

Галина Лебедева

БЛАГОДАРЮ!!!🌹 🌹 🌹 💥

Ва
Василь

В ДЕРЕВНЮ НА НЕДЕЛЮ.КОРОВА.КУРЫ ГУСИ СВИНЬИ ЛЕЧАТ ТОСКУ НАВСЕГДА.

Галина Лебедева

У меня никого нет в деревне, общение и дела тоже помогают, а если одна, то переставляю мебель, изменяю интерьер..- и тоска исчезает!!!

Юрий. Холодов.

В хороший тёплый дождь со снегом щука на блесну хорошо ловится !!!

Галина Лебедева

да над ними тоже издеваются... хватает везде своего.

Юрий. Холодов.

Одни женщины ( 70 % ) да хворые и сволочи !!! Олег Верещагин !

Галина Лебедева

а у нас сейчас присказка: Что-то долго пенсионеры в Латвии живутхотя наоборот - народ вымирает.

Юрий. Холодов.

Русский народ ВЫЖИВЕТ! Без него всем гибель !

Галина Лебедева

ок... Пойду ужинать у нас 19.05, позднее буду.....

Лоуренс Аравийский

Можно выпить.. А если литру, то глядишь, очнёшься в хорошую погоду

Галина Лебедева

Не нужно..хлопотно...Лень у меня есть страничка на Фейсбуке там у меня все мои материалы, всё интересное остаётся и я ещё выуживаю их из Интернета, раскладываю по тематическим папкам....и могу в любой момент их полистать..

Лоуренс Аравийский

Ээээ... Листать.. Я тоже копил всякую всячину.. Хранил на винчестере. Потом стал перебирать..
И зачем это всё?

Галина Лебедева

Самим себе.. Никому это не нужно кромя лично себя.пока живём.

Лоуренс Аравийский

Ну, для работы, для того, чтобы что-то сделать. Помочь

Галина Лебедева

Хорошо, если что, то обращусь за помощью..

Гранатовый Цветочек

Уехатть хотя бы на выхолные в другой город погулять..посмотретт..

Иван Данилов

Я люблю цветы в это время они ждут отдачи

Галина Лебедева

А я переставляю мебель и меняю интерьер!И начинаю жить как бы заново!!!

Лаяза

включайте свет поярче,одевайтесь тоже красиво. погуляйте ,..........

Галина Лебедева

Я переставляю мебель, изменяю интерьер комнаты... и как бы заново начинается жизнь!

Галина Лебедева

Вам тоже за идею и ответ! 🌹 🌹 🌹 🍓 👍

Борис Зайков

Занимаюсь мелкой работой, привожу в порядок свои ноты, записи...

Галина Лебедева

я переставляю мебель, изменяю интерьер - и жизнь как бы изменяется....

Галина Лебедева

именно и последний день настроение изменилось,,, хотя продолжается дождь непрестанно....

Галина Лебедева

🌹 🍎 🍎 🍎 БЛАГОДАРЮ!

Динка Сонин

да снега навалило по колено уже! не до тоски! откапываться надо!

Галина Лебедева

Да, уже зима и тоски уже нет ибо через 20 дней начнёт увеличиваться день!

Динка Сонин

юморите больше, забудете вообще, что такое тоска!

Галина Лебедева

Мебель переставляю, изменяю интерьер - и настроение улучшается!

Раиса Фролова

АС/DC на асю катушку или какой-нибудь рок-анд-рольный мотивчик...

Галина Лебедева

А я переставляю мебель... и настроение улучшается!!!

Раиса Фролова

Это ж какой запал к работе надо иметь?))))

Галина Лебедева

зато за это время и тоска проходит!☺️

Куколка.

бывает.по разному.чаще сама проходит.при общении с друзьями.

Галина Лебедева

Тоже верно. А я ещё переставляю мебель в квартире, изменяю интерьер..

Галина Лебедева

у меня польская. лёгкая... зато шкаф уже шатается...☺️

Галина Лебедева

меньше двигаю.. мелкие детали... но меняю..

Галина Лебедева

Благодарю за ответы:🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Николай Карасев

у нас в Выборге дня не бывает без дождей.....пироги трескаем...

Галина Лебедева

В смысле печёте? А я переставляю мебель, отвлекаюсь от грустных мыслей, тоскливого настроения и как бы заново начинаю жить!

Лариса

Включаю везде яркие лампочки.. хоть какая-то иллюзия света

Лариса

💐 и вам за идею)))

Галина Лебедева

Расскаже когда-нибудь помогло ли вам...

Лариса

Боюсь меня муж начнет стукать, если я каждый дождь буду шкафы тягать))) хотя идея переклеить обои уже витает в воздухе))

Галина Лебедева

и заодно остальное сделаете... а мои друзья уже все знают, что я делаю часто в квартире..И когда теперь спрашиваю: Как вы думаете, чем я сегодня занималась? Они дружно отвечают: переставляла мебель! Ладно. Спокойной ночи!

Лариса

Хороших снов)))

Ирина Гутова

Выпью кофе. включаю любимые песни и танцую....одна...🙂

Галина Лебедева

Молодчина! Это что-то новое! Замечательно. А я переставляю мебель и меняю интерьер в квартире и вот уже 18 дней нормальное настроение! Вам за ответ: 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 🍁 💥

Галина Лебедева

ок Ваш хороший способ борьбы с тоской!

Галина Лебедева

Заходите на огонёк!💥 ☺️

Ирина Гутова

Рада знакомству....🙂 ☕

Галина Лебедева

Взаимно. ☺️ 🍁