Галина Лебедева

Вот уже несколько дней у нас идёт дождь... тоскливо вокруг, тоскливо и на душе. Темнеет быстро да и дождь тоже какой-то тоскливый.. Именно тоска, а не грусть.. Как вы разгоняете тоску? У меня есть один проверенный способ и мои друзья знают об этом ....Бывает у вас тоска, тоскливое настроение?.... Как боретесь с ним и с ней?....

Ответы · страница 8
Viktor Boyko

Разгоняю тоску игрой на гитаре

Галина Лебедева

Прекрасно!!! Вам за позитив!!!🌹 🌹 🌹

Viktor Boyko

А в чем же заключается Ваш способ?

Галина Лебедева

А я переставляю мебель,, изменяю интерьер, поэтому приходится немного переставлять мебель которую уже двигала 20 раз..☺️ Пока двигаю думаю рассчитываю, проходит моя тоска и я как бы начинаю жить заново!!!

Viktor Boyko

А еще, говорят, помогает вязание.

Галина Лебедева

У каждого свой способ снятия тоски, но не такой как наш дносельчанин молодой человек: симпатичный добрый, вежливый, обходительный в такую минуту .повесился! Я сегодня не способна ничего делать не могу понять молодых людей, которые так просто уходят из жизни... Лучше в этот момент перетаскивать мебель, чем закинуть верёвку на шею... Это страшно! А тоскливый момент может наступить по любому поводу... не надо поддаваться такому настроению!

Юрий Юрченко

Занимаюсь чем-нибудь полезным.

Галина Лебедева

Вот-вот и я тоже... - переставляю мебель изменяю интерьер квартиру - возвращается настроение и начинаю как бы заново жить..

Алексей Голубчик

Общаюсь с друзьями...👍 ☀️

Галина Лебедева

Прекрасно!🌹 🌹 🌹 ☃️ 👍

Алексей Голубчик

Это мой девиз...☺️ 💋 🌹

Галина Лебедева

Тогда вдвойне замечательно!!!👍

Алексей Голубчик

Дарю тебе и пусть и твоим станет...👍 ☀️

Галина Лебедева

Благодарю! Сейчас перепишу! Переписала!👍

Анатолий Лядков

Каждыи по своему но жить надо..

Галина Лебедева

Это верно, я тогда занимаюсь перестановкой мебели изменение интерьера...- и тоска уходит..

Анатолий Лядков

Смена обстановки и это уже смена..

Галина Лебедева

Да. Проверенный способ....

Muhiadin Tulemisov

петь любимую песню итанцевать

Галина Лебедева

Когда настроение плохое, тоска.. разве запоёшь? Я изменяю интерьер в квартире... перетаскивая на другое место что-то из мебели... и новый интерьер действует успокаивающе....

Борис

Не обращать внимание! 🙂

Галина Лебедева

Я из тех людей, которые по домам мало ходят,, но к себе приглашаю... надо же и побыть одной - вот тогда и мысли лезут всякие.... "вплоть до мировой революции ☺️ Борюсь с этим... борюсь... Радуюсь тому, что не спиваюсь, как многие любимые актёры, хватает силы воли...Жизнь - вечная борьба!

Борис

А ВЫ из актеров?

Борис

Профессия - от Бога!!! 🙂

Галина Лебедева

Благодарю. Школу я всегда любила: в детстве, юности работая..Хотя я знаю одну коллегу, у которой даже была температура, насколько она не любила эту профессию.а ведь проработала всю свою жизнь...

Борис

Значит она выбрала не свое дело.

Алла Шпак (Репик)

обожаю -дождь и осень!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Лебедева

Вот-вот именно тогда тянет заниматься каким-то делом! Вам:🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Лебедева

Да. Это требует время, терпения да и таланта. Видимо, всё это у вас имеется, если так долго этим занимаетесь... А я 9 лет более постоянно занимаюсь этим.. когда осталась одна... чужой город, соседи незнакомые, сыновья в других местах. и я тогда впервые основательно всё переворошила, переставила... так прошло несколько дней .да и комп отвлекал...- вот после этого и в минуты особого тоскливого настроения - переставляю, изменяю интерьер квартиры...

Алла Шпак (Репик)

правильно делаете!Не растраиваитесь!!!!!!!!!!!!!111

Галина Лебедева

Сейчас успокоилась. и даже уже кажется и дождь не таким тоскливым...

Галина Лебедева

Благодарю за понимание!🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Николай Богомазов

Не бывает. Найду чем заняться.

Галина Лебедева

Молодчина!🌹 🌹 🌹 🍎 🍎 🍎

Дон Хуан

Зачем с ней бороться, не пойму

Галина Лебедева

Чтобы не убивала тоска человека..

Пилат Понтий

Радуйтесь жизни в этом мире!)

Пилат Понтий

Ну и не мучайте всякими глупыми вопросами своё благополучие!)

Пилат Понтий

Латвия-страна благополучия и справедивости!

Галина Лебедева

НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ! дЛЯ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ -ДА! а МЫ СТРАДАЕМ.. МЫ - ЭТО НАРОД!!!

Vo
Vovan_5454

А поделись своим способом.....

Галина Лебедева

Когда тоскливо на душе, то выхожу к людям, на улицу, если дневное время или же переставляю мебель, изменяю интерьер квартиры.. и настроение тоскливое проходит!

Наталия Лето

Проверенный? Кем? Какой?😃

Галина Лебедева

Мною!!! ПЕРЕСТАВЛЯЮ МЕБЕЛЬ, ИЗМЕНЯЮ ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ: ДУМАЮ, СОПОСТАВЛЯЮ, РАССЧИТЫВАЮ...- И ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОБСТАНОВКИ КАК БЫ НАЧИНАЮ ЖИТЬ ЗАНОВО!!!

Галина Лебедева

Вам за ответ! 🌹 🌹 🌹 ☺️

Дориан Голдобин

делом заняться - тоска уйдет

Галина Лебедева

Я и занимаюсь в такие дни делом: переставляю мебель в комнате, изменяю интерьер.. - и тоска проходит!!!

Ольга

Люблю дождь и мне радостно!)

Галина Лебедева

Я тоже любила такую погоду, но после того, печальных событий изменилось отношение. Иожет быть пройдёт.

Ольга

Конечно пройдет, всё образуется, просто нужно время)

Галина Лебедева

Верно. Благодарю, что заглянули на огонёк!!! Вам ярких выходных!🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Ольга

Спасибо!) И вам душевного тепла, радостных встреч и прекрасного настроения!)

Ев
Евгений

Мы тоску - бац, бац и на мыло.

Галина Лебедева

А я изменяю интерьер в квартире, переставляю мебель: думаю, размышляю, как лучше это сделать.- и постепенно тоска уходит и в квартире интереснее становится... И самое главное , что у меня нет накопления мусора и грязи в скрытых местах...- всё убирается и вычищается при перестановке.

Ев
Евгений

Еще лучше затейте ремонт с передвижкой стен и перегородок. Будет трудно, но так интересно.

Галина Лебедева

Не издевайтесь..Блочный дом! Всё под колпаком!

Галина Лебедева

НАШ ДОМ С ОДНОКОМНАТНЫМИ КВАРТИРАМИ.. НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДВИНУТЬ.. В СМЫСЛЕ СТЕН...

Геннадий Матьковськи

Я не страдаю такой болезнью

Галина Лебедева

Этому только можно радоваться! Вам за оптимизм!!!👍 💐 💐 💐

Галина Смирнова

Стараюсь не думать об этом.

Галина Лебедева

а Я ИЗМЕНЯЮ ИНТЕРЬЕР ДОМА - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ....

Галина Смирнова

Если неделями идет дождь, сколько можно менять интерьер?

Галина Лебедева

Это было полтора месяца назад - и настроение всё ещё нормальное!

Галина Смирнова

Поздравляю.Удачи и не грустите.

Галина Лебедева

Благодарю за пожелание и за ваш ответ! Вам тоже удачи!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Галина Смирнова

Спасибо.

Украинка Украиночка

бывает и тоска...и грусть..

Галина Лебедева

Взаимно Я сейчас нажму на ваше имя, будет ваша личка и приглашение в друзья, вернее нажму и мы будем друзья.. рассмотрите и вы свою личку..

Украинка Украиночка

я не знаю где искать..Куда поступит приглашение?

Галина Лебедева

посмотрите у вас уже слово ОНЛАЙН, вы у меня в друзьях, рассмотрите свою личку ...методом втыка... я тоже так осваивала.

Украинка Украиночка

я вообще-то в одноклассниках..Как я натыкала этот сайт...не понимаю

Галина Лебедева

я и в одноклассниках, и на Фейсбуке..

А Б

у нас дождь идёт с 1703 года

А Б

мы срослись с осадками, мелких дождей не замечаем

Галина Лебедева

так и мытоже.. жить надо при любых обстоятельствах...

А Б

потому и живём

Галина Лебедева

После изменения интерьера у меня настроение улучшилось и никакой дождь мне не мешает.. а теперь и мороз наступил.пока ночью!

Галина Тюлькина

Коньячок и хороший фильм.

Галина Лебедева

А я передвигаю мебель, изменяю интерьер! И настроение улучшается!!!

Галина Лебедева

У меня польская мебель,, лёгкая, но шкаф уже шатается и больше передвигать нельзя - развалится.

Галина Тюлькина

Тогда надо что нибудь менее тяжёлое придумать.

Галина Лебедева

☺️ Не передвигаю шкаф и секцию, диван не передвигаю.... а вот по мелочи передвигаю. Голь на выдумки ловка!

Галина Тюлькина

И всё таки я за коньячок!🍷

Галина Лебедева

Бывает и у нас с друзьями, но тогда тоска исчезает не появившись!....

Галина Лебедева

До следующей встречи!💥 🌹 🍓