Юр
Юра

🖼вы боитись смерти?

Ответы · страница 3
..

А почему пять раз?

Юр
Юра

Да кстате почему?

Александр Губко

всему своё время.

Таяна

Нет. Я ее видела.

Александр Петрович Кудрявцев

нет только боли

Ѻлегъ

нет, не боюсь

Ps
Psihodelik_Enot

Нет не боюсь

Юр
Юра

Так все считают пока смерть не берет их на заметку

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм 2 клинические ) опыт нарика, похую )

Алексей Шутов

Опасаюсь.

Ва
Валерия

Да,очень

Ва
Валерия

Сложность,как раз в осознании или в понимании....

Юр
Юра

наверное это индивидуально

Ва
Валерия

Наверное

Юр
Юра

лутше постараться осознать это сейчас чем по факту смерти

Ва
Валерия

Безусловно

Николай Смирнов

Нисколь.

Соня

Уже нет

Юр
Юра

А шо так -?Все гирои не доятся пока она не приходит

Соня

Люди не контролируют этого... Прийдёт смерть, значит , так надо

Зеркало

Иногда.

Елена

Уже нет

Ваша Маша

боюсь

Юр
Юра

Чего большее старости или смерти?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

L S D

Нет

L S D

Я не увидела, я почуяла) душок антинаучный и не имеющий доказательств, так что нет смысла тратить на его время. Адьёс.

Юр
Юра

Я ничего вам не собирался доказывать просто ответил Душок видно от вас же -не пренебрегайте гигиеной

L S D

Не ведитсебя как в детском саду, адекватно миритесь с тем, что с вами не хотят говорить 🤦‍♀️

Юр
Юра

Да мне пофиг тут с душком почти все и все кажется что ваняет не от них и вы не исключение .Ярлыки развешивают от скудоумия

L S D

Ярлыки сейчас навешивает вы, что выдаёт в вас человека недалёкого, однако почему-то претендуете на что-то большее. Тщетно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет

Юр
Юра

Все такие смелые прям герои

Юр
Юра

Ну смерти то не боишьси

Надежда Компас - Но Не Твой!

Был момент) ничего не почувствовала

Юр
Юра

Расскажи в лсчку

За
Заря

Нет

Юр
Юра

Это пока она не рядом

За
Заря

Я знаю о чем говорю, была между. Это неизбежно, поэтому не страшно.

Юр
Юра

Страшно не умереть а ожидать и ожидание у всех разное кто то умрет во сне а кто то в муках на больничной койке Для любого человека страшна беспомощность

За
Заря

Я мучилась, мне дали ещё время

Stormy

Нет

Юр
Юра

Так по ответам смитрю все такие безстрашные - это шкурка целая ничего не болит .A смертушка у всех разная у всех своя.

Stormy

А толку то её бояться? Я боюсь мучений, многолетних страданий, нищеты, но не смерти уж точно

Юр
Юра

Не бойся

Сова Зомбовидная

Нет

Юр
Юра

Все тут герои

Ад
Адский

Нет