Dasha Demchenko

Когда девушка не хочет рожать это норма?

Ответы · страница 2
Герман Столяров

При нормальной обстановке в стране,это ненормально. А при том ,что творится сейчас это вполне объяснимо.

Марина Ежевик@

Вполне. Каждый сам решает, иметь детей или нет. Лучше буть счастливой без ребёнка, чем несчастной с ним.

Антон Стефанов

Это оно много читало. Волшебной трудотерапии надо. В деревню на заготовку сена и дойку 5 раз в день

Dasha Demchenko

мозги промыть, тысячи родить не могут, одна вые... извините

Георгий Макаров

Конечно, это её выбор. Только она должна учитывать возможные последствия, если решится на аборт.

Гаврилов Александр

Для этой девушки видимо да...
sprashivalka.com/7074724
Вот здесь точно найдёте однозначный ответ....

Mihundrik

Это естественное желание организма с ущербными генами не продолжать своё развитие в тупик.

Mihundrik

Ну, если вы не об обычном страхе говорите, конечно.. Но Не хотеть и бояться - это разные вещи..

Валерий Семенов

Нет. А тогда зачем ей жить. Ведь Бог создал Адама и Еву, а Ева переводится, как "дающая жизнь".

Та
Таракашка

значит девушка умна не хочет рожать детей в эту нищету .и знает сколько стоят сейчас дети

Dasha Demchenko

А ТЫ ФИГНИ НЕ ПИШИ, ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЕТЕЙ РОЖАТЬ

Та
Таракашка

РОЖАТЬ а нищету .рожай кто против .вы рожать умеете а воспитывать нет вырастают обычные бакложаны тупые

Dasha Demchenko

ЕЩЕ МЕНЯ ТАРАКАН ЖИЗНИ НЕ УЧИЛ, ЕСЛИ БЫ БАБЫ В ВОЙНУ НЕ РОЖАЛИ, ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО, МАЛОЛЕТКА РРР

Та
Таракашка

если бы да кабы вообщем пошла на хуй хамло ты меня утомила

Та
Таракашка

ТУПОЕ по моему очень умное.а скажи ко деточка сколько хуёв в тебе было до мужа.и я скажу кто ты.чью что у тебя сейчас пердак подгорит.взлетай уже

Dasha Demchenko

ИДИ НА ФИГ, ВИДИТ БОГ Я ДЕВСТВЕНИЦА

Та
Таракашка

да ладно ты в каком заповеднике живешь? кому ты заливаешь .вы уже с 12 лет сосёте только в путь .ДЕВСТВЕНИЦА ты была в детском саду

Vladimir Neizvestnii

это дурость. пройдет, если поздно не будет. знавал , я таких , сейчас плачутся.. да поздно.

Dasha Demchenko

я тоже так думаю, я о ребенке мечтаю

Vladimir Neizvestnii

а , вы всю жизнь маму слушать будете?

Vladimir Neizvestnii

ну , и что? у вас своя жизнь должна быть.

Vladimir Neizvestnii

это вы ей даете , себя подавлять.

Vladimir Neizvestnii

с кем я , только не жил и кем , я только не общался и не работал.. начиная с 1980-го по 1985-й - нач. мед. пункта отдельного подразделения , 1985-1990-й нач. смены в НИИ Психиатрии и Судебной Экспертизы... и далее , везде самостоятельно..

Виктор

А что девушка может рожать???? Это же аномалия какая-то. Обычно, я слышал, рожают женщины.

Dasha Demchenko

аномалия это то что баба рожать не хочет

Виктор

То ты писала, что девушка, теперь пишешь - баба. Ты уж определись как-то с вопросом.

Виктор

Вот... Теперь вообще какую-то абракадабру написала. Бухая, что ли?

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас многие думают о карьере, не только девушки, поэтому откладывают рождение детей.

Остановите Вите Надо Выйти

Во всем мире такая тенденция. Увы.

Жумабай Данекеров

По идее должны это решить с мужем а не в сети. Сейчас насоветует Вам . Мало не покажется

Dasha Demchenko

https://yandex.ru/q/question/otkuda_vzialis_chaildfri_i_kuda_oni_delis_c3219e25/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&answer_id=143a0f94-8159-46db-b8d4-f893216836a1#143a0f94-8159-46db-b8d4-f893216836a1 во какая хрень

Жумабай Данекеров

Неа это не по мне . Даша если вы оба хотите плюньте на всякие эти хреновины и нарожайте детишек и живите счастливо

Dasha Demchenko

так оно и будет, просто меня злит, как можно не хотеть ребенка?

Жумабай Данекеров

Ну это нужно обсудить с тем кто не хочет . Может у неетесть весткие обстоятельства не хотеть ребенка.

Dasha Demchenko

и че это на весь инет? Дурь

Ма
Маргарита

Женщина хочет рожать либо по молодости лет, либо, когда есть все условия, чтобы родить.

Po
Polly

Девушка не хочет рожать только в двух случаях- От Этого Мужчины, В принципе не может.

Cветлана

Вряд ли норма...Может время не пришло или разочаровалась,глядя на своих сверстниц...

Cветлана

Нет на свете счастья,большего чем материнство)

Dasha Demchenko

я тоже так думаю, ДЕТИ СВЯТОЕ

Cветлана

Немного иначе говорят...Мать это святое,осбенно, с годами,а дети это смысл и счастье в жизни, особенно, когда они появляются от большого желания и расстут в добропорядочной семье)

Dasha Demchenko

дети подарок неба ОНИ СВЯТЫ

Cветлана

В какой-то степени согласна...Все в этой жизни от бога..Но говорят на бога надейся,а сам не плошай...

См
Смех

Ну, я из этих странных, скажу честно, просто не могу заставить себя стать матерью.

Ми
Михаил

Думаю нет. Продолжение рода это инстинкт, материнский инстинкт, если их нет, то...

Ми
Михаил

Значит мы с вами солидарны

Владимир Медведь

...если сексом занимается без перерыва, ей некогда рожать. Так что все в порядке.

Sergio

Зависит от возраста. Если за 30, нет детей и не хочет - это отклонение в психике.

Сл
Сладкая

Норма...значит нет надежного мужчины рядом, от кого она хотела бы это сделать.

Dasha Demchenko

ФОТО ПОСМОТРИТЕ, СО МНОЙ ДРУЖАТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО РЕАЛЬНО СЛАБЕЕ МЕНЯ САМОЙ

Сл
Сладкая

Фото я посмотрела...но уверена у Вас есть...кто помогает?

Dasha Demchenko

БЫЛ ПАПА, НО ОН УМЕР, ТЕПЕРЬ ЗА ДРУЖБОЙ ПРИХОДЯТ КО МНЕ

Сл
Сладкая

Значит у Вас большое доброе сердце...если к Вам люди тянутся

Сл
Сладкая

Вы оптимист😊👍