Dasha Demchenko

Когда девушка не хочет рожать это норма?

Ответы · страница 4
Евгений Лукьянчиков

Да, а нафиг ей сдался вечно орущий и гадющий маленький "личинка".

Вячеслав Чалый

Ей трахаться всегда было слаще... Потому других желаний меньше...

Василий Тимощук

а, ситуация и обстоятельства ? с ней или - ребёнком - ВСЁ хорошо ?

Dasha Demchenko

мужицкое свинство, если в друг у нас с вами ребенок, вы доживете до его первого класса?

Василий Тимощук

я не собираюсь с тобой флиртовать, малыш... я достаточно разумный и порядочный мужчина... я вообще не понимаю, как только это могло придти тебе в голову😳🤔

Василий Тимощук

тем более... у тебя аватарка достаточно откро венная, надо сказать...😢сочувствую...

Dasha Demchenko

в чем же откровенность, я там не голая, я такова как есть, простите

Василий Тимощук

так то оно так ...)))

Саша Груздов

Пусть живёт сама..Многие и женятся ради детей продолжения рода

Королева"Осень"

Пусть лучше так ,чем потом малец будет страдать от ее не любви

Королева
Королева"Осень"

Если не хочет ,если нет материнского инстинкта, дедушка ,чурбан неоптесанный зачем калечить новую жизнь

Вообще ? По природе должна..... По закону - нет .... Дело личное ,....

Ну...... Если причина - НИК, то я молчу..

Ди
Димитрий

Это то же самое если мужчина не хочет работать , бесполезный .

🇷🇺Anna😊

Я думаю тогда, когда она слишком молода и ей еще надо учиться.

Валентин Грушевский

нет. Но для нее есть определенный статус в виде дама и 40 кашек

Ко
Коко

не знаю. всё - в человеке. наверное какие-то причины тому есть

Dasha Demchenko

но не в инет же их сливать

Ко
Коко

наверное так.

Ви
Виктория

для нее да, но не для того, кто планирует с ней завести детей.

Ви
Виктория

вам думать и выбиратьЮ если она не захочет детей, то вам их не увидеть

Ви
Виктория

может еще получится, мало ли,в крайнем лучае усыновите.

Ви
Виктория

счастья вам большого человеческого.Я тоде еще хочу малыша, но пока по жизни не получается.

Dasha Demchenko

вот, а я про что, а она не хочет

Серж Новиков

не норма, а ее выбор. люди разные бывают. я вот тоже чайлдфри

/// Марина ///

Норма...по крайней мере это лучше,чем родить и оставить дитя

Людмила

Это нормально, если отца для ребёнка подходящего не нашла.

Dasha Demchenko

а в инет это зачем сливать?

Элана Королёва

Норма. Хуже когда родит и не хочет воспитывать и содержать

Элана Королёва

Тогда рожайте и воспитывайте. Тут главное чтобы человек делал свою жизнь,а не указывал как жить другим

Мо
Морлок

Если на девятом месяце, то хочет или не хочет-а придётся...

Никита Тихонов

Ну если она для себя считает что это норма почему бы и нет

Макс Балацкий

Это повод задуматься почему. Может не тот человек рядом?

Макс Балацкий

На всё есть свои причины. Это не спроста. Так как против природы не попреш. Причина в эмоциональном плане.

Макс Балацкий

Как Вы считаете? Что лучше? Дать жизнь и боль? Или не дать жизнь? Другого варианта нет.

Dasha Demchenko

мне дали жизнь, и боль, но Дети Святое

Валера Которашвили

некоторым действительно не стоит плодить себе подобных

Екатерина

Не знаю, для кого-то = да, для кого-то - нет. Я пока не хочу.

Dasha Demchenko

так а фиг ли это в нет сливать? у меня были слезы на глазах

Екатерина

Не реагируйте Вы так, ведь нервы - это самое главное, их не надо тратить на всяких там...

Dasha Demchenko

тысячи родить не могут по здоровью а она...

Екатерина

Забейте на нее) Главное - это Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.

Екатерина

Пожалуйста