Дарья Галанина-Мажукина

Если бы не жена/муж и ребёнок,я бы с тобой переспал/а!Что это?!Не позволяющее что-то сделать чувство долга?

Ответы
2022!!!

Нет. Это обычные стереотипы - как удивительно сдерживающие некоторых особей по разным причинам. А Верность- это не противостояние соблазнам! Это естественный проводник любви! Это чувство сильнейшего дискомфорта по отношению к другим - кроме человека которого любишь.. Это чувство неосознанное и неконтролируемое- и поэтому очень сильное!

Анатолий Шморгун

Полетела.
а мне пофигу,
как я выгляжу
я же сильная,
я же выдержу
и всего делов –
спину выпрямить,
сполоснуть лицо,
сопли вытереть
и плевать я на всё хотела,
оттолкнулась – и полетела
и плывут подо мной огни,
и попробуй-ка – догони.
Е.Егоренкова

Владимир Волокитин

ну во первых изменять мужу это подло и не красиво ,во вторых вы предаете собственного ребенка ,смысл было выходить замуж раж ать чтобы переспать с другим мужчиной ради того что бы удовлетворить свое женское желания и плоть,извените если обидел

Дарья Галанина-Мажукина

😂 а мужчине можно так поступать?И почему вы подумали ,что я так отвечаю мужикам?!

Владимир Волокитин

простите меня за банальность но я не из таких мужчин ,для меня семья это свитое а за остальных я не отвечаю

Александр Зитлер

Не знаю. Хоть и было подобное ( жизнь длинная) не ответил.Это были жёны хороших знакомых. Думал :" Как жене в глаза посмотрю и их мужьям"" Но вообще, дело интимное. Касается двоих и нечего об этом звонить. Если что случилось-помалкивай.

Александр Зитлер

Уважаемая Дарья. Как я Вам уже писал своё мнение, Об этом должно быть известно только двоим. Зачем об этом всем звонить? Если есть интимная жизнь, то прежде, всего это и интимная тайна.

Дарья Галанина-Мажукина

Да какая она интимная,когда мужик обсуждает отношения с посторонней девушкой которая предлагает переспать!!!Ты о чем говоришь...?!

Александр Зитлер

Дак это и удивительно. С моей точки зрения ненастоящий мужчина. Каждый мужчина с пятого класса общеобразовательной школы знает. что о таких вещах помалкивают.

Дарья Галанина-Мажукина

Помалкивают если не хотят обсуждение и осуждения )))

Александр Зитлер

Нет, уважаемая Дарья. Помалкивают из-за правильного понимания обстоятельств. Нечего о таких вещах трезвонить. Двое сами разбирутся. Чем больше будут знать, тем хуже для всх,

Наталья Локтионова

Если бы, да кабы... выросли бы грибы, а так,это просто - интерес! А переспать - это просто желание! А чувство долга - это очень хорошо, особенно перед своей семьёй. Чувство долга ко многому обязывает. Спите спокойно, товаришь!

Дарья Галанина-Мажукина

Похоже мой мозг работает в другую сторону😂Чувство долга-это херня на постном масле!А вот чувства к человеку это другое!Почему вы все говорите что чувство долга это хорошо!!!Это плохо,когда ты живёшь с человеком потому что должен!!!Вы че совсем не понимаете

Наталья Локтионова

Никто никому ничего не должен! Должны только дети своим родителям! Я говорю о том, что наличие у человека чувства долга - это очень хорошо, так как это одна из характеристик человека, говорящая о его преданности, честности, организованности и о многом другом, необходимом для жизни любого разумного человека. А если есть ещё и чувства, то это вообще прекрасно, на этом всё держится и находится в непосредственной зависимости, от того какие это чувства - любовь или ненависть, добро или зло и т.д. А с кем, и как жить - это выбор каждого. Даже собственные дети, повзрослев и выучившись, не должны жить со своими родителями, их надо отпускать...Зачем плохо жить? "Жизнь человеку даётся один только раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."

Дарья Галанина-Мажукина

Чёт приплели вы детей сюда вообще не кстати!Поясняю-Чувство долга-это значит ты что-то должен !!!!и это лично твой выбор быть кому-то должным(тем самым взращивая в себе этот долг)или нет!Вы немного в своих аргументах противоречите себе!

Наталья Локтионова

Чувство долга - это нравственное побуждение человека к определённым поступкам, поведению, определённым действиям...

Андрей Пономаренко

Если очень хочется - можно! Жизнь пролетит - не заметишь! Главное делать с умом, что-бы семья не страдала! Для здоровья полезно! Острота новых ощущений! А если любовь притупилась - тем более!!! Удачи!!!

Олег Олегович

скорее всего у всех по разному , у кого то долг, кто то боится заразится , кто то просто такой вот честный, хотя хочет ))), и т .д. не ну представьте что все со всеми спят )), коммунизм

Дарья Галанина-Мажукина

Дело даже не в коммунизме!Люди сами выбирают быть им верными или нет...это либо принять нужно,либо попрощаться с человеком

Василий Собянин

Привет! Извини меня! просто все надоело и устал,ты прелесть и солнышко,только любить тебя надо,прости и будь счастлива!!! пиши,если захочешь!!!

Владислав Кочергин

Слова, слова, ну, например, такие: «Но я другому отдана и буду век ему верна» или другие – «всё разрешено, что не запрещено законом».

Петр Чунарёв

Если захочешь переспать, не остановят не муж ни ребёнок. Только жить, с чувством вины - тебе. Если, конечно, тебе они не по боку.

Дарья Галанина-Мажукина

Ну обычно когда человеку говорят-Я ТЕБЯ ХОЧУ,в ответ не такая фраза должна прозвучать!Либо есть чувства к жене,либо чувство долга и т.п.

Lego

Долой догматы и запреты преждней, древней жизни! Пора жить по новым правилам!!! - мужу лучше вообще не говори! ))))

Дарья Галанина-Мажукина

Хорошо...представим что муж так сказал девушке,которая предлагала переспать.

Lego

Кому? )))) это не шутка чтоли? )))) так не бывает!)))

Дарья Галанина-Мажукина

Жене как реагировать?Конечно не шутка...я уже кручу это в течении полугода

Lego

Сваливать ..... че тут думать, если ты ему не нужна?....

Валентин Ефремов

прочитал пару ответов и понял, что люди вообще не врубаются в ситуацию, а мне расписывать ответ просто лень)))

Валентин Ефремов

На чувстве долга, не может всё держаться долго 😃 Тут чё-то делать пора)

Олег Плетнёв

Нет - это ответственность за близких и, возможно, нежелание предавать, как бы высокопарно это не звучало.

Владимир Гридчин

Да,в отличии от животных,у которых нет чувства долга и обязанности.Им хороша любая самка в охоте.

Дарья Галанина-Мажукина

Ну и это правильно по вашему мнению?По природе так сказать

Djek_Potroshitel Рыбаков

да нет я думаю.наверное это границы.через нее многие не могут переступить.все таки есть совесть

Александр Цырульников

А тебе. конечно хотелось бы, чтобы сделали! Выйди замуж, и не будешь задавать дурацкие вопросы!

Александр Цырульников

Догадайся с трёх раз. Ты видимо будешь удивлена, но нормальные вопросы задают нормальные люди!

Дарья Галанина-Мажукина

Мне было бы интересно почитать вопросы нормальных людей(в твоём понимании)😂это по ходу ты не догадываешься кто такие нормальные)))просто чёт умничаешь)

Александр Цырульников

Ты видимо намекаешь, что ты нормальная. Пусть будет так, если тебе станет легче! Ты видимо не любишь умных, тебя всё к дуракам тянет!

Дарья Галанина-Мажукина

где Намёк?Странно...!Ну да ладно!И в чем состоит твОЙ УМ)раз считаешь себя умным поправочка -Умом не кичатся на право и на лево)Или у тебя к женскому полу неприязнь)))одно из двух это точно)))

Александр Цырульников

У меня пол деревянный. Отстань, умная!

Сергей

Мешает уже приобретённое постоянство в жизни и ответственность перед теми с кем переспал.

Алексей Сырейщиков

Это -отговорка ,что бы делать самой/му "первый шаг",но и "за маскированное"предложение.....

Дарья Галанина-Мажукина

А если это ответ на фразу - я тебя хочу

Алексей Сырейщиков

А,кто сказал-Хочу....?Он или Она...

Сергей Буянов

если есть любимая жена и ребенок да еще и любищие то такие мысли и в голову не приходят

Сергей Буянов

нет.чувства долга это когда ты должен.а здесь уважение.

Dato Shengelia

Лично мне ничего не мешает.всегда готов насладиться с красивой девушкой или женщиной