Дарья Галанина-Мажукина

Если бы не жена/муж и ребёнок,я бы с тобой переспал/а!Что это?!Не позволяющее что-то сделать чувство долга?

Ответы · страница 2
Al
Aleksandr

Если быть не может ) либо да либо нет , ( но это измена ) если все это в отношениях ,

Yuriy Bukharin

ого,это видимо смелость,а кто то стестняется,но все таки это круто говорится

Дарья Галанина-Мажукина

Увы не пойму что в этом круторого!

Yuriy Bukharin

жаль то ты далеко,а если ты в моём городе,то у меня с тобой был бы секс?а так то было бы круто😍

Дарья Галанина-Мажукина

Боюсь что не было бы у нас секса,сорян!Я это переросла)мне не интересно это

Yuriy Bukharin

а что тебя больше интересуется?

Дарья Галанина-Мажукина

Но точно не случайные связи

Yuriy Bukharin

а тогда,ближе к своим друзьям

Александр Алексеев

это фигня!!!какой смысл ссылаться на жену и ребенка ? либо ты спишь либо нет.

Като Арагами

Это горе от ума ... Не забивайте себе голову схоластическими загадками ...

Антон Рахимберганов

Не знаю что это, но мне нравится то что ты хочешь. Я тебя поддержу)))

Александр Лебедев

я думаю новизна ни кому не по мешает! также интерес и любобытство!

Дарья Галанина-Мажукина

Да ты что?Че серьёзно?Так разведись сначала а потом иди и прочувствуй всю новизну

Александр Лебедев

форбес опубликовал -91% женщин изменяют своим мужьям! а я лично знаю .как это происходит на своем опыте по жизни своей! так что ни какого удивленния здесь не должно быть!

Виталий Билоус

Нет, если сильно хочешь то давай переспит, ты мне тоже нравишся

Дарья Галанина-Мажукина

😂посмотри ответы предыдущие)))надеюсь поймёшь

Сергей Суманеев

Желание сделать другого человека чем-то обязанным тебе...

Игорь Пестриков

ещё оставшая мораль и чувство , долга и ответственности.

Eduard S.

Убеждение, не позволяющее совершить грех, чувство вины.

Александр Иванов

Кто хочет тот делает, кто не хочет тот ищет оправдания

Дмитрий

Простая порядочность!А иногда и борьба с совестью!!!

Николай Адамов

Боязнь, вдруг жена узнает... А сковорода тяжёлая

Евгений Ушаков

Каждый должен делать свой выбор что ему дороже

Валерий Кулиш

Это просто тупость... Обычная женская тупость!

Дарья Галанина-Мажукина

😂ну да тупость женская)))если такие вещи говорит мужчина

Виталик Токарев

Да,)))моральный принцип,чуство ответсвености

Денис Долинский

наверное скорее всего верность своей семье.

Михаил Чернов

Есть люди, для кого, семья это очень важно!!

Дарья Галанина-Мажукина

Если нет чувств,то чувство долга в семье вот это важно!Судя по этой фразе долг превыше чувств....

Михаил Жигалов

Тонкий намёк на толстые обстоятельства)))

Дарья Галанина-Мажукина

И на то что жена/муж барьер!!!

Дмитрий Карташов

Я думаю, что тут может быть много причин.