Ольга Бектурова

Мне вот интересно когда на почту пишут что кто-то ждёт вашего ответа,это действительно так или так заманиловка?😄

Ответы
Александр

Мне опять прислали от адвоката маляву, что 13 с чем-то лямов зелени зависло, нужно забирать...Ох уж мне эти наследства...

Ольга Бектурова

Вот вот! Деньги валятся со всех сторон а мы прибедняемся 😂

Александр

Я тут подумал, мне будет неуютно потом общаться с нищебродами, не имеющими 13 лямов зелени, а люди-то замечательные, я по ним востоскую - и отказался от бабла.

Галина Сангалова

тоже ни вижу никакого смысла: вопросы не по существу и не к тому человек, ни возраст не учитывается, ни пол

Ольга Бектурова

Да это же для общения просто,кому не хватает в жизни😉

Ел
Елена

это стандартная, ничего не значащая фраза, никто ничего не ждет и никуда не заманивает

Алина Соклина

И заманиловка и может действительно кому то нужен ответ, много людей очень одиноких.

Ольга Бектурова

Это да,может какой-то ответ и поможет🤔

Вячеслав Егоров

Всё как в жизни : заманят, а в ЗАГС не поведут )))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Ответил Вам. Жду письма на почту )

Ко
Константин

это вас в спрашку приглашают

Марина Мариночка

заманиловка)) и напоминалка..

Гия Гогохия

Заманивают,однозначно!

Ольга Бектурова

Может скажете как удалить вопрос?

Гия Гогохия

По идее- в настройках почтового ящика указываете.что это спам.И будет всё потом отправляться в одноимённую папку.

Нина Ивановна

я сомневаюсь ...что так

Ольга Бектурова

Так и знала что врут ,собаки😏😉

Вячеслав

Это маркетинг, сестра

Фарман Мамедов

Скорее заманиловка!!!

Михаил Сердечный

Тоже интересно

Ольга Бектурова

Хочется надеяться что ждут😁

Алексей

Конечно спамм.

Ле
Лета

заманиловка)

Ле
Лета

я спамом пометила на почте все😀

Ольга Бектурова

Надо сделать тоже,спасибо😉

Андрей Акбаров

последнее

Та Еще

врут

Та Еще

🥂