Va
Valloree

Почему фильмы пост-советского пространства, редко становятся популярными во всем мире и намного частее остаются чисто региональным продуктом?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что они как правило ни о чём и не трогают сердце зрителя. Бездари-режиссёры заполонили наш кинематограф. Очень редко можно увидеть стоящий внимания фильм или сериал...Особенно надоели фильмы про продажных ментов, про лагерные разборки и про придуманные сюжеты о войне типа "Мы из будущего"...

Va
Valloree

Тоже верно, а еще помешанность на культуре, леса, поля, духи... Короче все то, что иностранцу просто напросто будет не привычно и не понятно

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен...

Павел Пахин

Не стоит нынче , красный упырь в буденовке с маузером у виска , цензуры нет ...вот и получается бесподобная хрень 😂

Ирина Абрамова

смотря какие, те, что сейчас ставятся, они для чьего-то самоудовлетворения, в 90х было много отличных фильмов

@tamara @

Я бы так не сказала. Для молодежи возможно. Но для людей более зрелого возраста они любимы.

Шурави

Хотят по-лёгкому денег срубить,а искусство так не создаётся

Niemand Против Войны

А советского пространства – каждый второй становился?

Va
Valloree

И то верно, тоже не особо с этим

Здравый Знакомый

а какие советские фильмы стали прям популярны в мире?))

Alla Lala

оо.. валом.

Здравый Знакомый

популярны по версии всего мира, а не советской пропаганды)

Alla Lala

я живу в Германии.. и знаю, что здесь показывают.

Владимир Беккер

Так и Пугачеву и Лещенко и Леонтьева в мире не знают.

Людмила Ларионова

Времена меняются и жизнь возврату не подлежит...

Анна Фон Цабельтау

редкое убожество .. но есть исключения

Va
Valloree

Исключения есть всегда, жаль что в нашем случае так редко

Анна Фон Цабельтау

есть украинские классные

Майя Петрова

Потому что снимают в основном шлак...

Людмила Теперик (Назарович)

Интересный вопрос, но ответа нет

Евгений Лурье

об этом надо спросить у мира

Va
Valloree

А мир что ответит по вашему?

Евгений Лурье

откуда ж знать

Евгений Лурье

вот например москва слезам не верит говорят популярен там но по мне это дрянь

Alla Lala

редко..но становятся.

Va
Valloree

Жалко что редко, я например чтоб прям извесного во всем мире такого фильма не припоминаю

Андрей Григорьев

Ну я тоже из СССР.

Андрей Лапин

екс клюзив

Va
Valloree

Ну... если так посмотреть, то да

Татьяна Чукманова

глупости