Vivien Kruss

Ваши любимые крылатые фразы из кинофильмов..)))

Ответы
Евгений Вальковский

- Не важно, кто скрывается под маской, героем может быть каждый. Простой человек, накинувший куртку на плечи мальчика, считающего, что его мир рухнул.(с) Темный рыцарь: Возрождение легенды.
— Ты любишь музыку?
— А тебе нравится дышать? (с) Это очень забавная история.
- Меняйся или сдохни.(с) Человек, который изменил всё.
- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею». (с) Древо жизни
- Мама говорила, что чудеса случаются каждый день. Не все с этим согласны, но это так.(с)Форрест Гамп
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир.(с) Список Шиндлера
- Аромат свежей груши, красота восхода и заката, ощущение дуновения ветра, волны моря, прикосновения... Мгновения абсолютного счастья, ради которых мы живем. (с) Город ангелов
Вот пианино. Клавиатура начинается и заканчивается. Клавиш всего 88. Они не бесконечны. Ты бесконечен, и бесконечна та музыка, которую ты извлекаешь из клавиш. Мне это нравится, только так я могу жить. И вот я спускаюсь по трапу и вижу бесконечное количество клавиш. Миллионы и миллиарды! И им нет конца и края! А если клавиатура бесконечна, ты не сможешь творить на ней музыку. Ты сел не за свой рояль, это рояль Бога... Тысячи улиц. Просто голова кругом идёт! Как можно выбрать одну улицу? Одну женщину? Один дом? Один клочок земли? Один пейзаж за окном и один путь к смерти? Ты можешь выплеснуть свое счастье за борт корабля, но пределы рояля этого не позволят! Я научился жить в этих пределах. Суша — слишком большое судно для меня. Слишком долгое путешествие. Слишком красивая женщина. Слишком сильные духи. Эту музыку я не умею играть. Я никогда не смогу сойти с корабля.

Евгений Вальковский

(с) Легенда о пианисте

Vivien Kruss

вай!..ну просто целый сценарий 🙂

Евгений Вальковский

это не все))

Евгений Вальковский

- Не важно, кто скрывается под маской, героем может быть каждый. Простой человек, накинувший куртку на плечи мальчика, считающего, что его мир рухнул.(с) Темный рыцарь: Возрождение легенды.
— Ты любишь музыку?
— А тебе нравится дышать? (с) Это очень забавная история.
- Меняйся или сдохни.(с) Человек, который изменил всё.
- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею». (с) Древо жизни
- Мама говорила, что чудеса случаются каждый день. Не все с этим согласны, но это так.(с)Форрест Гамп
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир.(с) Список Шиндлера
- Аромат свежей груши, красота восхода и заката, ощущение дуновения ветра, волны моря, прикосновения... Мгновения абсолютного счастья, ради которых мы живем. (с) Город ангелов
Вот пианино. Клавиатура начинается и заканчивается. Клавиш всего 88. Они не бесконечны. Ты бесконечен, и бесконечна та музыка, которую ты извлекаешь из клавиш. Мне это нравится, только так я могу жить. И вот я спускаюсь по трапу и вижу бесконечное количество клавиш. Миллионы и миллиарды! И им нет конца и края! А если клавиатура бесконечна, ты не сможешь творить на ней музыку. Ты сел не за свой рояль, это рояль Бога... Тысячи улиц. Просто голова кругом идёт! Как можно выбрать одну улицу? Одну женщину? Один дом? Один клочок земли? Один пейзаж за окном и один путь к смерти? Ты можешь выплеснуть свое счастье за борт корабля, но пределы рояля этого не позволят! Я научился жить в этих пределах. Суша — слишком большое судно для меня. Слишком долгое путешествие. Слишком красивая женщина. Слишком сильные духи. Эту музыку я не умею играть. Я никогда не смогу сойти с корабля.

Совка

- Бамбарбия! Киргуду!
- Что он сказал?
- Он говорит, что если вы откажетесь, они вас… Зарежут… Шутка.

- Жить, как говорится, хорошо.
- А хорошо жить еще лучше!

- Короче, Склифосовский!

- Гражданин судья, а он не может сесть!

- И вся эта операция…
- Ы!
- Почему Ы?
- Чтобы никто не догадался. Обожаю Никулина

Vivien Kruss

🙂 🌹

Совка

Спасибо! 🌹 Удачи!

Vivien Kruss

взаимно!

Камиль Загаштоков

Ни чего не сделал, только вошел. Такие вопросы задаете, не удобно отвечать... даже. Такую... личную... неприязнь испытываю к патерпевшему, что кушать не могу. Эй, родственник! Родственник!! Гони рубь! Мне Афоня рубь должен! Два!!

Vivien Kruss

😄

Камиль Загаштоков

"Бабе цветы! Детям мороженое!", "Это же не эстетично! Зато дешево, надежно и практично",

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

''Бить будете? Нет,вести воспитательную работу... - Я больше не буду. Может не надо? -''Нет,надо,Федя,надо!'' (Шурик). ''Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!'' (Вицин). ещё много любимых цитат...

Vivien Kruss

🙂 🌹

Николай Куликов

- Я понял, в чем ваша беда
- Вы слишком серьезны
- Умное лицо - это еще не признак ума, господа
- Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
- Улыбайтесь, господа!
- Улыбайтесь!

Ольга Тимофеева

"...Это нога - у кого надо нога..." Или вот ещё - "...Муля! Накрой лысинку! Простынешь..." Да, их много, сразу и не вспомнишь! "...Тебя посадят - а ты не воруй!.."

Vivien Kruss

🙂 🌹 🌹 🌹

Vivien Kruss

мои - "что характерно, обнаглели!".., "меня терзают смутные сомнения", "тфу на вас еще раз" и пожалуй "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста" ))

Павел Легоньков

"эх, вы! жизни не нюхали! а я вот цельное лето: утром покос, вечером надои. то корова опоросится, то свекла заколосится..." (попугай Кеша) 🙂

Vivien Kruss

😄 😄 😄

Татьяна Никитина

"Пилите Шура, пилите", "Может вам еще ключи от квартиры дать где деньги лежат", "Русо туристо, облико марале", вообще их очень много.

Vivien Kruss

и- цигель, цигель, айлюлю ))

Galina Zolina

В следующий раз так быстро не женись... Мы,в свое время,за месяц до свадьбы- ходили в баню, в парикмахерскую...."Не может быть" Вицин

Vivien Kruss

😄 🌹 🌹 🌹

Galina Zolina

Бабе ево цветы,детям мороженное...Не перепутай, Кутузов....

Владимир Шибнев

Их много. Вот, например, одна - Труд превратил обезьяну в человека вовсе не для того, чтобы потом человек превратился в лошадь.

Vivien Kruss

)))

Алекс Р)))

Их очень много вот например. Слушай что то мне не нравится здешний режимчик чует моё сердце мы на пороге грандиозного шухера.

Vivien Kruss

что-то знакомое..)

Ас
Ася:)

отойди старуха я в печали,только я говорю ее чуть иначе.отойди работа я в печали.ой приди зарплата я скучаю!!!)))

Vivien Kruss

🙂 🌹

Ас
Ася:)

спасибо!:)

Татьяна Климук

И в тот же миг влюбленное создание ,включив и форсаж умчалось на свиданье!(К-фильм,,В бой идут одни старики")

Vivien Kruss

))) 🌹

Татьяна Климук

Спасибо 😉

Vivien Kruss

И вам, Татьяна, за фразу!

Ольга М

С помощь доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова...

Ле
Лена-Сава

Желаю.чтобы все! Абырвалг. Киргуду. Ты зачем боярыню обидел?Вот что крест животворящий делает....Много их

Vivien Kruss

🙂 🌹

Наталья

"Тебя посадят - а ты не воруй". "И тебя вылечат, и меня вылечат". "Наши люди в булочную на такси не ездят". :)))

Vivien Kruss

)))

Елена Иванова (Нетребская)

Их много (Одна из "Белое солнце пустыни" - заходи!!, или из 12 стульев - организм, измученный нарзаном....

Vivien Kruss

😄 🌹 🌹 🌹

Ольга Морозова

Мне некогда за вами ухаживать.Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,приходите сегодня....

Vivien Kruss

🙂 🌹