Vivien Kruss

Ваши любимые крылатые фразы из кинофильмов..)))

Ответы · страница 3
Владимир Пшеничников

Таких много, но самая прикольная перепьёшь цинандали отбросишь сандалии.

Лариса Мельникова

Губит людей не пиво , губит людей вода;, но кто же его посадит? он памятник.

Михей

Житие мое... - Какое житие твое, пес смердящий! Ты на себя посмотри! Житие...

Сы
Сынок

У планеты, на которой нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего!

Будем тренироваться на кошках.

Сы
Сынок

Наши люди, в булочную на такси не ездят!

Дмитрий Журавлев

Если в стране ходят денежные знаки, у кого-то их должно быть очень много

Madina Kurgambekova

Ты прав, хотеть перемен — это первый шаг. Но второй — это добиваться их.

Вадим Куклин

"С жульём, допустим, надо бороться!" "Ничего у тебя нет - ты голодранец!!!"

Vivien Kruss

Вадим, а не подскажите почему мои вопросы не находят свет?..я их пишу, а они не появляются даже у меня в профиле. что я делаю не так?

Вадим Куклин

Обычно они выходят с небольшой задержкой, не моментально. Возможно, некоторые снимаются модераторами - или они сами там находят что-то неприличное (на их взгляд), или на них им указывают жалобы посетителей, которые их таковыми считают.

Vivien Kruss

странно...ничего неприличного я точно не спрашивала..

Вадим Куклин

Они могут "автоматом" отреагировать даже на сочетание букв в одном слове или в двух соседних. Смысл фразы в целом их может и не интересовать.

Вадим Куклин

Да, бывает даже очень!

Кс
Ксю

Ифаркт микарда - вот такой рубец... И что характерно: любили друг друга

Vivien Kruss

)))) точно! 🌹 🌹 🌹

Людмила Шерстякова

У МЕНЯ КАНДАЛЫ - СЛОВО КУПЕЧЕСКОЕ... (Бесприданница - Жестокий романс)

Николай Давыдов

" Сеня ,я жду тебя за столиком,и таким оброзом твоё алиби обеспечено"

Ирина Латышова

Подымите мне веке 🙂 а вообще их очень много! Муля не нирвируй меня 🙂

Не Местный

Из сериала Шерлок (героев не существует будь они я из другой оперы)

Vivien Kruss

речь идет не про отечественны фильм, я правильно понимаю

Анаит Оганесян

почему некоторые не понимают свое добро? Вообще то их очень много

Кр
Крендель

Редиска, не хороший человек. Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.

Vivien Kruss

Сергей, не будьте редиской))

Кр
Крендель

Как не быть редиской с такой киской?!

Vivien Kruss

если ты передешь на оскарбления, то я перейду на побои))

Кр
Крендель

Давно с медведем не боролся.шутю 😞

Vivien Kruss

ну тогда с медведицей! ))) я все таки девочка

Vivien Kruss

а!..ну это даже не фото, картинка)

Мария Гареева

Киса, скажите мне как художник художнику: " Вы рисовать умеете?" 😄

Vivien Kruss

😄 😄 😄 люблю эту парочку!

Мария Гареева

Да, супер!! 😄

Альфия Михайлова

туда не ходи сюда ходи.снег башка попадет.совсем мертвый будешь.

Sergey Spb

Приезжайте к нам на Колыму. Нет, лучше вы к нам. или Птичку жалко.

Vivien Kruss

это из фильма, или вопрос ко мне лично?..

Олеся Молчанова

выдержка - обратная сторона стремительности (17 мгновений весны)

Александр Баландаев

бабушка туда не ходи. снег башка попадет совсем мертвый будешь

Александр Баландаев

джентльмены удачи. федя: деувшка а девушка Вас как зовут. а меня Федя. ну и дура.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (c)

Андрей Федосимов

Хотели как лучше, получилось как всегда!