Валера Жуков

Если бы у вас открылась сверхпособность к телекинезу там или к предвидению будущего, то стали бы ее афишировать?

Ответы
Ма
Машынька

На Таро могу кое-что просматривать и вполне эффективно. И да.. открыто говорю об этом и да.. не скрываю, что не прочь популяризировать данную систему, как весьма эффективный инструмент для самопознания и развития более широкого альтернативного взгляда на действительность.

Табуретыч

После гаданий расчертиться надо, все гадания от бесов..

Валерий Герасимов

А какой смысл в предвидении будущего,если ты его всё равно изменить не сможешь???..Это то же самое,что знать заранее конец фильма...

Владимир Ляпин

Да рот затыкают. Садился в машину на работе, водила сразу предупреждает: Кириллыч, молчи. А я не каркаю. Я предупреждаю.

Виктор Соловьёв

Так то кучу глупостей делаем.а дать увидеть будущее.коллапс сразу настанет.человек в страхе. Шага не сделает.

Александр

Неа. Я бы в докеры подался, сухогрузы разгружать. Или тоннели рыть, да мало ли что можно весёлого придумать!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет естественно.Еще бы спецслужбы меня к себе взяли ,а я на них работать очень не хочу

Наталья Петрова

Стала бы использовать на благо людям. Специально не афишировала бы

Галина Смирнова

нет,у меня нет таких способностей и не предвидится.

Станислава Левицкая

Если это что то страшное..то не стоит пугать народ.

Ан
Анна

Не-а))) но пользовалась бы с удовольствием.

Валера Жуков

С удовольствием...?

Ан
Анна

Ну, наверное))) может, с интересом 😁

Мисс

об этой способности могут узнать такие же

Тимербулатов Рамис

Я что дурак ,чтобы на опыты разобрали 🙂

Ле
Легенда

Афиш ровала, но не надо афиш ровать.

Табуретыч

нет, даже ангелам будущее закрыто.

A.м.

Сказала бы только одному человеку

Сидящий На Берегу Реки.

К сожалению, этого быть не может.

Ал
Алексей

нет играл бы в лотерею и рулетку

Та Еще

нет, а то и до дурки недалеко

Елена Данилова

Нет. Все равно не поверят.

Светлана Филюкова

ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ...