Виктор Потороча

Хорошая мысля приходит опосля. Посажу я через каждые 60 см. кукурузное зерно, а на 7 см. справа и слева от него – по горошинке. Тогда будет у меня кукурузно гороховое поле, и не надо никаких палок. Вопрос: будет ли удобно расти кукурузному початку в объятии двух горошинок?

Ответы
Галина Лисачёва

Я думаю, да! горошины будут цепляться за кукурузину и всем будет хорошо!!)))

Иг
Игорь

будет очень удобно,если кукурузный початок-мужик,а горошинки-девушки)))

Руслан Исмагилов

у них никто не спрашивает! эта практика приемлема в севообороте

Ольга Аввакумова

Ни черта в этом не понимаю,но может стоит попробовать**)

Сергей Жук

надо между ними посадить коноплю и будет хоккей

Олег Лукоянов

объятия двоих лучше и крепче чем одной

Александр Воложенин

а горох поднимится? хватит света?

Ирина Гордиенко

думаю неудобно будет горошинкам!

Галина Герасименко

вот уж чего не знаю, того не знаю

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Надо попробовать и посмотреть

Гульнара Дуйсембаева

горох кукурузу не за глушит?

Александр Соловьянов

Я тоже так делал.Нормально.

Наталья Кокорева

нет,горох забьёт кукурузу

Ирина Кригер

Наверно верно.

Мэ
Мэри

гениально!

Виктор Потороча

Кукуруза, мечта. Какая она сладкая, когда не перезрелая.

Вера Vera

Да...

Виктор Потороча

Вы за горох, или за кукурузу?

Виктор Потороча

Но, что Вам больше нравится?

Вера Vera

Кукуруза,она высокая , стройная и початки похожи на куколок..

Вера Vera

Конечно...На Уераине , в детстве..Молодые початки брали,а у них как волосики..Вот мы и делали кукол...

Вера Vera

Конечно....А молодую так грызли...

Виктор Потороча

А на рынак пареную курузу носили продавать?

Виктор Потороча

А мы в детстве за 20 км носили в районный центр продавать варёную кукурузу, члоьы купить книжки и тетради.