Оксана Гуляева

А мы встречались в прошлой жизни, то есть в предыдущем перевоплощении?

Ответы
Урфин Джюс

ну формально ,,мы все ,идем по кругу вечному.. воплощению существования ..так говорят будисты и кто то там ,еще мол реанкорнация в ином сознание,, бытия жизни.. так и думают философы и толкователи библии и религий, мол ад и рай== это вечность в перевоплощении ,был ты однажды негодяем ,и будешь триста лет пока, не пройдет срок твоего приговора ,вот ты как считаешь, нормальный ты чел, плохой .. а ведь за что то тебя ,приговорили, к чему то,,,, я думаю ,за все плохое содеянное, и тристо лет, мне душеньки перевоплощаться ,пока не буду окейным парнем ....

Олег Диденко

Я в прошлой жизни был львом, это не ты была той козочкой которая спасла меня от голодной смерти?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сказки про реинкарнацию-это к индуистам пожалуйста! 🚬

Дима Лямин

нет. доброта и зло несовместимы