Откорней Докончиков

Почему человечество, летающее в космос, не может победить крыс?

Ответы
Ка
Катя

Потому что даже после ядерного взрыва на земле останутся крысы.Это такие существа не убиваемые просто.Даже если всех крыс отправить в космос они все равно появятся на земле.Да и зачем избавляться от них вообще.Ведь тогда может нарушится цепочка питания живых существ и тогда точно случится катастрофа.

Александр Криворотов

Быстрей человечество погибнет,чем крысы.Они всеядны и при беде первыми предскажут.Помните песню у Макаревича?Я в своё время приучил крысу,так она с рук моих ела, а иной раз прибегала и возле ног ложила кусочек хлеба.Они-умные животные.

Артём Беляков

Мы летаем в космос? Ну полетело пару человек... Так ведь дальше орбиты не кто из них не улетал... не кто не собирается в ближайшее время завоёвывать другие планеты... Вопрос исчерпан.

Артём Беляков

не ну это всё поверхностно)

Людмила Бойцова

потому что в природе как и в жизни все должно быть взаимосвязано... в Индии, например, крысам преклоняются и для них это священный зверек..)

Александр Исаенко

Разве нужно побеждать?На этой Земле как и человек они всегда жили. Человек разорвал все границы и устроил одну большую помойку.

Дарина Р

ага...а еще люди в африке без воды умирают.доставлять туда воду не могут,а летать на марс и искать там жизнь и воду могут

Людмила Куприянова

они же быстро ко всему приспосабливаются,у ни просто зверское чутье!!они же первыми бегут с тонущего корабля...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по твое логике всех крыс без скафандра в космос отправить и кирдык им но видимо нельзя там мусорит 🙂

Наталья Лисовская

))), человечество не только крыс победить не может, но и вирусы и бактерии, перед многим бессильны

Надежда Карпушонок

Новерное они уже адаптировались...и сними уже бесполезно воевать..Хотя может что-то и изменится

Виктор Ковальчук

их слищком много и они отлично адоптируються и очень быстро розмножаються

Евгения Пухальская

Их не зачем побеждать. Пищевая цепочка прервётся и всё тогда, кранты!..))

Tааshi

Они умнее ) не летают в космос, но людей не плохо под себя приспособили.

Антонина Бородина

Сами даём пищу и условия для их размножения, срач кругом и безпорядок

#K
# K & K #

это не единственная проблема которую человечество не может победить

Ал
Алексей

оно и болезни победить не может - что ж теперь на машинах не ездить?!

Владимир Беккер

А зачем ? Они тоже хотят жить и может даже полезны для чего нибудь ? !

Soll

Потому что пожрать человечество любит все таки больше, чем космос))

Tiger

так крысы тоже вместе с ними,ток вот как подопытные или опытные? 😄

Alex Schwarzereiter

т.к. оно вместо победы над крысами занимается полетами в космос))))