Тимур Бабушкин

Нравится ли вам жить в этом вранье?

Ответы · страница 3
Luda Larina

В этом вранье нравится и легко живётся всяким проходимцам,жуликам и ворам миллионерам.

Рустем Рахметкаримов

Этот мир основан на лжи был бы другой мир ушел бы туда, но к сожаления нету другого мира

Леди

нет. скоро не будет отца лжи и людей которые лгут. уже сейчас можно быть всегда честным.

Юрий Баранчиков

А что не так7 ведь это наша жизнь! Я иду по ковру, он идёт пока врёт, мы идём пока врём....

Ольга Доронина Нечеухи

Почему вы решили,что я живу в нем,я просто пропускаю мимо,чтобы не портить себе нервы

Евгения Макеева

так устроен человек,как ни крути каждый в определенной ситуации врал или обманывал.

Алена Шанибова

Не нравится. Но когда дома нет вранья, то вранье в остальных местах легче переносить

Андрей Сухов

Я в нём не только живу, но и работаю. Я - журналист. И так жить мне ни фига не нравится.

Николай Доброхотов

Тима, жить во вранье мне не нравится. А что Вы имели в виду под определением "враньё"?

Ри
Рина

Каждый видит мир по-своему ощущению. У кого-то он лживый, у кого-то восхитительный))

Inna Moskaleva

Несколько лет назад отказалась жить во вранье. Окружающим это не очень нравиться.

Софья Хакимова

Мне нет , так как я так и не научилась этому сама, поэтому очень тяжело жить с этим!

Не Гламурный)))

все друг другу врут!!! нет не нравится!!! но что бы выжить, приходится быть как все!!!

Андрей Нестерюк

Власть придержащие не понимают что с них за это спросится перед богом все равны .

Кетрин Счастливая

в каком вранье ? вы врёте ? ваше дело я всем говорю то что думаю ! остальное дело их

На
Надежда

Не очень, но другое вранье еще хуже, поэтому из двух зол выбираем наименьшее....)))

Анжелика Манковская

нет....поэтому открылась,но поняла,лучше опять поставить аватарку и ник сменить

Вячеслав Лебеднов

Я стараюсь жить по10-ти заповедям Господним и до вранья этого мира мне нет дела.

Юлия Круглова

нееет...ложь,алчность и лицемерие господствуют в современном мире,к сожалению

Алла Дудина

Я живу в своём мире и радуюсь ему. У меня нет причин жить во вранье))))))))))))))))))))))