Сила Ветра

Если не можете что-либо понять - почешите затылок.

Ответы
Александр Наумов

Есть и другая интерпретация. Затылок чешут, когда тебя обманули. А если хотят обмануть другого, то чешут лоб. В этом "раздрае" может быть для понимания чего-либо нужно чесать макушку, а?

Раиса Пантелеева

В этом есть здравый смысл... Почешешь репу, улучшается циркуляция крови, расширяются сосуды, с кровью поступает кислород и пит.вещ-ва,и мозг начинает лучше функционировать...Не замечала, что это делают женщины..Только мужчины... Женщины, наверное, боятся прическу испортить..

Александр Наумов

Женщины и так хорошо соображают)))

Раиса Пантелеева

Спасибо за комплимент всем женщинам... Вы мудрый человек. Обычно мужчины не хотят это признавать..У женщин веерное , а у вас туннельное мышление, вы точнее, целенаправленнее думку думаете...

Раиса Пантелеева

Поэтому вы чаще попадаете в цель...

Александр Наумов

Это не комплимент, а констатация фактов из области физиологии. О том, что у женщин более развито правое полушарие мозга, отвечающее за эмоции, говорят давно. Но последние исследования вроде бы показали, что особенность так называемого "женского мышления" заключается в том, что осуществляется более эффективный обмен информации, "заложенной" в левом и правом полушариях.

Владимир Титов

- Дорогой, я тут вычитала интересный факт. Умные мужчины лысые спереди, потому что потирают лоб и макушку, когда думают... - Надо же, как интересно! - ответил муж почесывая лысый затылок.

Дана П

Если не можете что то понять достаньте телефон и листайте меню пока ситуация не прояснится ))

Руслан Вишняков

нет лучше лоб есть пословица дурак затылок чешет а умный лоб

Д#
Дархан # @ #

Честно! От этого Ваш мозг не заработает быстрее и сильнее))))

Сила Ветра

Как вы все понримаете!

Д#
Дархан # @ #

))))

Юсиф Алиев Шамкирский

это в россии. в израиле - лоб, в азербайджане - дашшах итд

Сила Ветра

Ну, что-нибудь почешите.

Юсиф Алиев Шамкирский

что нибудь не получится - сразу все надо: и затылок, и лоб...

Юсиф Алиев Шамкирский

да, да- я и русский, и еврей, и хохол, и аз

Сила Ветра

Нет слов!

Елена Игоревна Каткова

можно и на массаж сходить. все равно польза будет

Сила Ветра

Вне всякого сомнения.

^|^ Slavka)

вы как мысли угадали ччесал как раз.....затылок

♥К
♥Карамелька♥

а есть разница чем чесать?

^|^ Slavka)

спасибо за комплимент, данкишоон

Альберт Хайруллин

В любой непонятной ситуаций ложитесь спать

Сила Ветра

Тоже млжно.

С. P.

Чеши не чеши, ну не понимаю я по-китайски...

Сила Ветра

Тогда ничего не поделаешь.

С. P.

Жаль...

Людмила

Это не поможет точно. ))) Анализируйте... 😉

Сила Ветра

Окей.

Владимир Тунгусов

Теперь у меня на затылке плешь, но по прежнему не всё понимаю.

Влад Чепкасов

Или загляните в спрашивалку (улыбаюсь)

Сила Ветра

Ну да.

Акакий Акакиевич

не поймете, но хоть сделаете приятно?

Сила Ветра

Именно так!

Наталья Бондарева

Русские исторически так и поступают

Вадим Корольков

у кого? у того кто плохо объясняет???

Сила Ветра

Ему тоже можно.

Владимир Сводцев

Кот в таком случае другое чешет.

Владимир Чибирев

умный лоб чешет дурак затылок

Л Т

Активизируют работу мозга?)))

Сила Ветра

Точно так!

Эльвира Лемешко

нет я так и говорю-не поняла?!

Евгений Вакуленко

Думаете ума прибавится...?

Сила Ветра

Простимулирует.

Евгений Вакуленко

Задний ум?

Сила Ветра

Именно.

Евгений Вакуленко

А передний?

Сила Ветра

Надо чесать лоб.

Евгений Вакуленко

А если макушку чешут,то готовятся к приёму инфы с астрала через родничок?

Сила Ветра

Именно так!