Лариса Эрязова

Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья… Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!

Ответы
Fox (Мужчина) :-)))

Я буду учиться любить эту странную жизнь…
Паденья и взлёты привычными стали уже…
Я падаю в небо, а взгляд устремляется ввысь…
Надежды как птицы летают в открытой душе…
Я буду учиться людей за спиной замечать,
Смотреть им в глаза,не считая наряды в рублях…
Я буду стараться на помощи зов отвечать,
убив безразличие и игнорируя страх…
Я буду учиться ошибки свои признавать…
И не разрушать,а пытаться построить, спасти …
Я буду стараться врагов из души отпускать,
А также любимых людей,что решили уйти…

ОК
Ольга Кузнецова

Сердце исполнено счастьем желанья,

Счастьем возможности и ожиданья,-

Но и трепещет оно и боится,

Что ожидание - может свершиться...

Полностью жизни принять мы не смеем,

Тяжести счастья поднять не умеем,

Звуков хотим,- но созвучий боимся,

Праздным желаньем пределов томимся,

Вечно их любим, вечно страдая,-

И умираем, не достигая...

Айна Егорова

есть история..может выдумка..может правда... Сидели люди...служившие при Николае II и защел у них спор чем надо руководствоваться сердцем или разумом. В разгар спора Григорий Распутин стукнул кулаком по столу. Потом спросил - где екнуло? В сердеце? Вот и надо жить по сердцу.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Пусть эти добрые слова
Вам счастьем сердце наполняют!
Пусть эти тёплые слова-
В холодный вечер согревают!

Пусть эти нежные слова -
О тех, кто любит Вас, напомнят...
Пусть эти свежие слова,
Как ветер парус жизнь наполнят!

Р*
Рен ***

Самый точный индикатор наших эмоций - мозг. Именно там у женщин находится центр, отвечающий за эмоции, посылающий сигналы сердцу. А оно потом "реагирует".))

Ѻлегъ

сердце, как анатомический орган, кроме своих физиологических функций, выполняет и функцию родника (чакры) Перси. которая отвечает за способность любить

Ба
Бармалейкин

В теле человека есть кусочек плоти, если оно правильное то все тело правильное, а если оно плохое то весь человек плохой. Это и есть сердце.

Ираида Шапошникова

Да классно а еще сердце подсказывает кого любить кого простить кому звонить кого забыть и ничего с этим поделать просто невозможно

Михаил Пузян

Все Вы правильно подметили только забыли написать что а еще может ни стого ни с сено схватить обширный инфаркт (как у меня)

Дайлова Надежда Гомель

А когда разорвутся все нити и я лягу на мраморный стол, будьте бережны, не уроните моё сердце на каменный пол......... 😔

Старый Знакомый

не усложняйте...сердце - просто мышца, качающая кровь)))

Дайлова Надежда Гомель

Так мы и не против.

Галина

С СЕРДЦЕМ НИКТО И НИКОГДА НЕ РАССТАНЕТСЯ ,ДУШУ приоткрыть еще может ,но сердце остается всегда с человеком .

Дух Противоречия

ну и? а еще оно умеет отказывать в самый неподходящий момент, и оно всегда виновато в причине вашей смерти

* Эрика *

Сердце - бездумный и бездушный насос. Люди же оделили его теми качествами, которыми обладает только ДУША.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Грустно как то, из всего перечисленного нет ни одного классного качества, такого как радоваться, любить.

Мария

сердце- это просто орган человека,оно ничего не может чувствовать!!! а все ,что вы описали-это душа!!!

Алик Нурбаков

Да наверное

Мария

🤝

Яков Сучков

бле ща заплачу))) спасибо за приятную мысль я обезательно выпишу эти слова кудато)))))))))

Lilija S

В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел.
Марина Цветаева

Елена Пискарёва

Если его подарят ,то жизнь закончится.Не дарите свое сердце,живите долго!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В инете узнал что при прослушивании музыки сердце бьётся в ритм музыки!)

Sv
Svetlanka

😊

Александр Боровков

Кроме перекачки крови, всё это, умеет и ещё один орган... Догадываетесь?!