Чертовка

А у меня сегодня день рождения ))) Принимаю поздравления!!!! Скромная я да?

Ответы · страница 2
Сергей Самусевич

ога, как я прям.

Чертовка

Тоже днюха?????????? Поздравляю, желаю счастья в личной жизни )))

Сергей Самусевич

не!! я просто красив, умён и вообще, как Азиз няшка короче

Чертовка

Хаахахахаха Сам себя не похвалишь три дня как обплеваный? Я не люблю няшек!!! От мужчины должно пахнуть мужчиной, а не карамелью

Сергей Самусевич

а мне кажется Азис совершенство

Чертовка

Не знаю кто такой Азис, но знаю точно что мужчины которые занимаются самолюбованием своего облика вызывают во мне только отвращение. Как такой тип сможет защитить свой дом, свою женщину? Он будет плакать над испорченным маникюром дольше чем я.

Сергей Самусевич

пойду маникюр делать, а то, что завтра мастер скажет

Чертовка

Угумс, давай и носик припудрить не забудь, а перед выходом на улицу фейс кремчиком смазать что бы прищами не покрыться. Удачного похода