Befora

Что такое виагра?

Ответы
Виктория )))

Виагра— это проверенное и надежное лекарственное средство, которое улучшает мужскую половую функцию, помогая жить полноценной половой жизнью.

Владимир Мясоедов

http://video.yandex.ru/#search?id=36621430-06-12&where=all&text=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0Посмотри и узнаешь

Та
Татьяна

))))) я те Макс...передам таблеточки...а ты их в офисе в общий чайничек... бросай...))))))) повеселишься..........

Роза Салахова

Подозреваю, что средство для силы мужской,,, Есть какие другие варианты? Просто любопытно

Ол
Ольга❀✿❀

не знаю, получается путаница: "гра" - печень, "виа" -вокально-инструментальный ансамбль...

Anna Ivanovа

Препарат из растений,который повышает сексуальное влечение!!

Сергей Юнин

Лекарство с элементами вызывающими привыкание и бесплодие...

Елена Романова

смотря что больше нравится: муз.группа или таблетка...)))

Виктория Побиленская

лекарственное средство для увеличения потенции

Ирина Дон(Блинкова)

типа лекарства...но помогает ли оно?Сомневаюсь!

Светлана Дмитриева

популярная группа (а может уже не популярная)))

Светлана Гноевая

поп-группа и таблетки для мужской потенции

Евгений Гурьев

Это така хрень ..Чтоб ты думал что ты ни Кто

С.
Светлана .....

купи и прочитай информацию к применению...

Маруся

группа или средство для понятия потенции

Виктория Романова

препарат для повышения эррекции у мужчин

Анна Федотова

ааа с какой целью интересуетесь?!)))))))))

Полина Цыбулькина

маленькие чудо для чудиков)))))))))))))))))))

Валентина Чистикова

Это бред для замороченных мужчин....

Lehha Lehhin

группа девчёнок которая поёт)))))))))