Грын Кафт

Дома бардак, голодные дети - мама часами сидит в интернете.

Ответы
Светлана Спицина

Мама дома?
Мамы нет.
Мама вышла.
В интернет.

Мама ищет
В интернете,
Как дела
На белом свете.

Кофе пьет,
Глазами водит -
Что там в мире
Происходит?

Мама, я тебе
Скажу!
В мире
Я происхожу!

Наталья Ившина

Не про меня. Бардака и голодных детей нет. Муж накормленный ушел на работу, внучка с другом и подругой тоже накормлены. Интернет - приз себе за проявленную хозяйственность

Виктор Бондаренко

СЛАВА БОГУ ЧТО МОЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ПОНИМАЕТ А ТО С ГОЛОДУ ПОМЕРЛИ 😀😀😀😀😀😀😂😂😂😂😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Да, но теперь это стало заметно детям и мужу , а до этого она ведь " ничего толком не и не делала "

Елена Пузикова

Не верю..., сама мама- сижу в интернете..... Но никто с голоду не пухнет... Машинка стирает

Елена Пузикова

Плита варит,главное бы -не забыть об этом....Надо правильно расставлять приоритеты...

Сашка Пупкин

Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете !

Галина Золотарева

после прогулки при лунном свете бабушке можно сидеть в интернете!❄️

Дайлова Надежда Гомель

Жуткая картина - в доме два кретина! Папа сидит тоже и не брита рожа! 😉

Слава Касьянов

Вот и я за то, что бы не допускать женщин, ни к машинам, ни к интернету.

Елена Альсене

Хорошо если комп один, так хоть папа голодных деток покормит..😂😂

Ма*Дамочка

😄 лишь за компьютер присядет она - сразу же срочно кому-то нужна

Галина

Папа часами сидит в Интернете. дома бардак и голодные дети?

Анна Матвеева

Благодаря интернетным часам дети усвоят привычку - " Я сам!"

Марина Ежевик@

Дома чисто, дети сыты. Мама работает и тылы прикрыты 😊

Евгения Солнце

ну можно всё организовать и дети уничтожат этот бардак))

Елена Асвойнова-Травина

И никому не приходит в голову, что мама там работает.

Л*
Лия ***

Сделала дело - сиди в интернете смело..!!!😊😊😊

Та
Татьяна

дома чистота. дети выращены. могу себе позволить!

Тамара Гажева

По башке ей нужно дать, если она о детях забыла.

Наталья Петрова

Видимо у нее интернетзависимость. Лечить надо