Елена Ширшина

Что значит для вас слово шамота?

Ответы
Анатолий Свешников

говорят, что живут люди и по другую сторону солнца есть такая как наша планет, но уровень их развития выше, чем здесь

Ma
Mamay

Почему это для меня. У этого слова вполне определенгное значение. Это огнеупорная глина.

Сергей Матюнин

Если не ошибаюсь это толи глина толи кирпич огнеупорный. но могу и ошибаться)

Александра Беркович

Вроде глина. Только "шамот" говорится.

Сергей Матюнин

Сергей Прохоров

если честно,первый раз слышу.но посмотрев в интернете теперь знаю)это глина.

Сергей Балышев

грязная ,неумытая,нерасчесаная девушка.а вобще теплоизоляция

Сергей Балышев

Salimkhon Kurbonov

МОЖНО ОТВЕТИТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС, ЕСЛИ ВОПРОС ЗАДАН ПРАВИЛЬНО.

Владимир Сысолятин

в слове поебота 5 ошибок допущено

Адилет Нурлыбек

Огнеупорная глина для кирпича

Неклюет

Шамот - это огнеупорная глина

Неклюет

Значит значений несколько. Из шамотной глины делают кирпичи для домен, камины словом топки.

Исломов Хусейн

Тебе зачем глупые вопросы

Саша Очилов

это огнеупорная глина

Саша Очилов

это огнеупорная глина