Валентина Савельева

Как назвать сына который плюнул в душу матери,сестре и дочери в угоду своей жены?

Ответы
Сергей Шведюк

Читайте Библию. Там именно так и сказано, но в мягкой форме.

Валентина Савельева

Да читаю библию !

Сергей Шведюк

Вы читаете ЕЕ под кайфом? Если задаете такие вопросы ожидая ответ.?

Константин Черницын

А, Вы, не думали что он ее сильно любит.

Валентина Савельева

У ВСЕХ У НАС БЫВАЕТ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ,НО ПЛЕВАТЬ НА МАТЬ,СЕСТРЕНКУ И НА ДОЧКУ ,КАКАЯ ТО ЛЮБОВЬ ЧЕРНАЯ !

Константин Черницын

Должен же быть какой то компромисс. Вы же мама более мудрый человек. Или , Вам, тоже плевать на его любовь

Рустам Сабиров

А что послужило причиной этого?)))))

Валентина Савельева

Всё из за денег ,мать которая отдала всё что у неё было детям , работая без выходных и праздников 14 лет , и когда увидела что невестка пьёт ,назвала алкоголичкой за это сын выгнал из своего дома мать ,при этом её квартиру он сдавал в наём и она потратила на него почти все свои сбережения ,купив ему дорогую мебель и занавеси на окна поменяла все люстры в квартире. И когда поехала в Казахстан к сестре он упрекнул её ,что она ещё и сестренке самую малость помогла . Из за этих денег он перестал общаться с сестрёнкой ,думая ,что мать больше помогает ей ,а дочь выгнал из своего дома по велению своей этой второй жены .Вот и спрашиваю как его назЫвать

Рустам Сабиров

Урод))))

Валентина Савельева

СПАСИБО ВЫ ВЕРНО ЕГО НАЗВАЛИ ! НО У МАТЕРИ БОЛИТ СЕРДЦЕ.

Максим Евгеньевич

Нормальный сын плохих родителей.

Валентина Савельева

А ЕСЛИ МАТЬ БЫЛА ОДНА , А ДЕТЕЙ 2 -Е

Максим Евгеньевич

Нормальный человек, воспитание плохое. Когда ребенок «в душу плюет» это человек сам себе плюет.

Александр Попов

сыном , иначе Вы не мать

Александр Попов

дайте ему время , не навязывайте своё мнение

Валентина Савельева

Да я и не вмешиваюсь , только дочка его уже выросла 18 лет ,9 лет он не общается с ребенком .

Александр Попов

да , оказывается всё запущено

Валентина Савельева

ОДНОЗНАЧНО!

Александр Попов

думаю для матери ещё не всё кончено

Вадим Пугач

Мужик!

Вадим Пугач

Давно с новой?

Вадим Пугач

Хм. ..

Валентина Савельева

Вот вам хм !

Вадим Пугач

Бог ему судья..