/// Марина ///

мне нужен танкист, в шлеме и в галифе....и с танком...)))

Ответы
Оксана Блинова

А ей нужен танкист в шлеме и в галифе, А ей нужен танкист, косая сажень в плече, И что вы думаете она сказала… Да у тебя же мама педагог, Да у тебя же папа пианист, Да у тебя же всё наоборот, Какой ты на фиг танкист.

Ма
Марина

Я её полюбил За её красоту За большие глаза За золотую косу. А ей нужен танкист В шлеме и галифе ))

Таня Бачуркина

С танком это хорошо ... Я тут пулемет искала по системе бабахнуть и увы только сочувствующие

Алексей Изотов

Интересно все таки что нужней танкист, или лучше сразу танк (без предисловий.)

/// Марина ///

танк....с танкистом....я-ж не умею на нём "рулить",,,)))

Алексей Изотов

Согласен,в этом есть смысл.

Елена Петрикова

Ну, галифе, танкист и танк в хозяйстве пригодятся....Но шлем то вам зачем?)))))

Сергей К

У лётчиков шлемы покруче. А у танкистов просто "Командир, шапка говорит"

Игорь Zпавленко

Галифе есть,шлем у байкеров отнимем....а вот танк отнимать боязно))))

Ирина Павлова

особенно интересен-танк!...соседний дом стереть с лица земли???

/// Марина ///

во-во....и порядок во дворе навести...))

Ирина Павлова

Удачи!!!)))

/// Марина ///

дак танка нет)))...

Ирина Павлова

Верь! В И-нете найдется!!!...тут возможности неограниченные...)))

Натали Мамонтова

ну и желание)))) будем надеяться, что дед мороз тебя услышит 😄

Софья Александровна

как найдешь, спроси, есть ли у него симпатичный братик:)

/// Марина ///

ага..)))

Ростислав Милорадов

а байкер , в бандаме, в кожаных штанах..... и с харлеем ???)))

Александр Цвигун

Да в танку будет точно спокойно,а ещё и с танкистом!....

Малика Рахимбаева

запаришься отмывать от машинного масла его галифе

Дмитрий Иваныч

Танкисты в галифе не ходят. Так что Вам тут облом...

Ирина Лебедева

Согласна без шлема и галифе.... Танк- главное!!!!

Фреди Крюгер

шлем есть ,только от скутера,завтра на работу

Галина Мохова (Тула)

ну ладно - танкист... а танк то где парковать?

Михаил Возялиг

Это вам надо в Российскую Армию обратиться

Александра

да, пожалуй, такой в хозяйстве пригодится

Галина Козлова

У нас связисты. Извините. Военный городок