Лилия

Говорю - внятно. Прошу - мало. Ухожу - быстро. На десерт - компот. А у Вас как? ☺️

Ответы · страница 4
Алик

курю - табак, пью - пиво, ем - мясо. на десерт - девчонки.

Nonna

Ничего не прошу, говорю мало, не ухожу до последнего.

Nonna

Слишком сладкий всегда, не люблю

Владимир Ульянов

Скорей бы домой и покурить спокойно, с пепельницей...

Владимир Ульянов

Говорю много, смеюсь громко, ем мало.... Так ведь не дома, в гостях ( раз в году ) А теперь....

Сергей Гмыря

Говорю не внятно...прошу много ...и вообще ...не ухожу!!!

Владимир Ульянов

Ольга Домрачева

Говорю - понятно, внятно, не понятно? - выход - видно...

Наталья Махнюк

У меня наоборот, и особенно хочу чем побольше всего

Наталья Махнюк

Вот и спросите их, а что потом, когда уже стар, немощен, твои накопленные богатства кто-то пропил, продал, разграбил. Все к чему стремился оказывается только суета и такая тоска появляется, что не убежать от нее

Лилия

они говорят, что главное в жизни - это приобретения, все остальное не интересно. каждому - свое

Наталья Махнюк

Пусть приобретают. Перед каждым человеком рано или поздно встает вопрос, а что я отвечу Богу, когда приду к нему на суд, чем я выкуплю свою душу от наказания? Что они покажут- машины, дачи, кучи денег, но не этим выкупается душа, а только хорошими делами и поступками

Лилия

Да, Вы правы. Представить нечего.

Наталья Махнюк

Но есть время исправить все, вспомните моменты в жизни, где вы поступали по совести, справедливо, сразу вспоминается то состояние радости и спокойствия, и потом уловив такое состояние начинаем двигаться вперед

Лера

В десертах расходимся, что-то вы непритязательны))))

Лера

Похвально! Но самооценку повысит бы))))

Лера

Больше просите и спешите уходить, хотя развернуться можете)))))

Лера

С праздниками!!! У вас все получится!! Вы же идеальная женщина))))))

Лилия

Лера, Вас тоже с праздниками! Была бы идеальная - жила бы по-другому)))))

Лера

Критиков и без вас хватит!! Я с вами)))))))

Naty Naty

Ммм... всё похоже... только на десерт скандальчик... ))

Лилия

да... опыт-сын ошибок трудных

Сергей Максимук

А я говорю мало, не прошу, не ухожу, на десерт ещё 150.

Корнет Оболенский

ТАК ЖЕ ТОЛЬКО НА ДЕСЕРТ НЕ КОМПОТ , А ЖЕНСКИЕ ГУБКИ

Лилия

корнет, Вы разбиватель женских сердец

Корнет Оболенский

ДА ВРОДЕ НЕТ, НО ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ХРУСТАЛЬНОЙ МЕЧТОЙ

Корнет Оболенский

ДА ПРЕКРАСНО ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ПОМОГАЛИ И ПОМОГАЮТ МНЕ ПОЗНАВАТЬ САМОГО СЕБЯ

Михаил Цивилев

много болтаю ем быстро пью коньяк ни чего не прошу

Лилия

и как это у Вас получается?

Михаил Цивилев

как в анекдоте когда хорошо забирает милиция когда плохо скорая

Михаил Цивилев

пожарная только утром сушняк

Аноним Аноним

Говорю как есть, не прошу, не уходу, на десерт торт

Алексей Агафонов

Компот ,но это в рот.А для души чтобы не заели вши.

Петр

Заплатил ... И сплю спокойно... Оговоренное время.

Лилия

спите спокойно, дорогой товарищ

Бог Богачёв

таких не встречал, просто в шоке!!! где ты ЛИЛИЯ ?

ООО СпецСтройБетон

ПРОСИТЕ БОЛЬШЕ.УХОДИТЕ С ВИСКИ ВМЕСТО КОМПОТА.

ООО СпецСтройБетон

ПОЧИТАЙТЕ О КЛЕПТОМАНИИ С РУКОВОДСТВАМИ

Haitbay Rajapov

Стой там,иди сюда!..Эй вы трое,оба идите ко мне...

андрей бебрыш

А у нас в квартире ГАЗ)))есть еще противогаз)))

Лилия

а у нас сибирский кот. вот!

андрей бебрыш

а у нас аш два кота))) есть еще и пес БАРБОС))) И КАКОЙ ТЕПЕРЬ ВОПРОС?

Лилия

у меня такой ответ: а у нас Барбоса нет.

андрей бебрыш

нам обоим повезло мне с собакой Вам с котом!!!

Нестерова Ольга

я - инвалид и хожу плохо, компота не пью, нету