Оке Ания

Почему по ТВ нет таких передач для детей и подростков, какими были "Марафон-15" и "До 16 и старше"?

Ответы
Михаил Ten

Вроде есть всё... Сейчас просто каналов много, и, скажем так, каждый со своим уклоном... Научные, музыкальные, развлекательные, спортивные, кино, сериалы и т.д.... А раньше была пара каналов...

Оке Ания

Фактор А - конкурс вокальный

Михаил Ten

Нет.... Вот эта - Программа «А» — советская и российская музыкальная передача, выходившая на Первой программе ЦТ, на каналах РТР и ТВ Центр. Автор, ведущий и режиссёр — Сергей Антипов. Программа специализировалась, в первую очередь, на необычных и перспективных музыкальных явлениях, альтернативной и некоммерческой музыке, русском роке. Редакция определила концепцию своей передачи как «Музыка для умных»[1].

Оке Ания

О, как интересно.. Но эта передача как-то проскользнула мимо меня. Не помню что-то такой..

Михаил Ten

Ну она не совсем молодёжная

Оке Ания

Молодёжь до 35. Мне чуть больше. А в юности не помню такой

Петр Ефимович

Они давно не актуальны. Увы но интернет заменил все и вся... Раньше эти передачи были источником информации для молодежи, их ждали..

Оке Ания

Это так. Но были б хорошие сейчас, тоже бы ждали..

Вячеслав Петров

У государства своя политика и воспитывать молодежь, как в СССР или царские времена не желает, смотрят на запад

Оке Ания

Здорово!

Вячеслав Петров

Мы прививаем молодежи многое и лучшее в русских традициях. Сейчас выстраиваем систему непрерывного казачьего образования. Начиная с детского сада и до окончания университета, чтобы у выпускника уже было рабочее место, а "не болтался из ветеринаров в юристы или другой специальности"

Оке Ания

У нас в городе в одной из школ есть казачьи классы, начиная с первого

Вячеслав Петров

Это очень хорошо, зайди ко мне в мой мир

Оке Ания

Да, неплохо. А что в вашем мире?

Dobriy

Может потому, что их заменили домдва и пустьгаварят? Это гораздо гораздее для рассейского электората...

Оке Ания

Класс - сказали! Гораздее!!

Вячеслав Денисенко

Потому что детей приучили к гаджетам и компюторным играм, они такое не будут теперь смотреть...

Оке Ания

Это верно

Изя Моргенштерн

Так дети, а темболее подростки, давно не смотрят телевизор. У ТВ другая целевая аудитория.

Оке Ания

Ваша правда

Алексей

Потому что сейчас рейтинга у них не будет!В то время когда они были не было интернета))))))

Оке Ания

Да. Телевизионщики этого остерегаются..

Владислав Фёдоров

Пoтому, что пyтя дoлбaный чeкист, котopому нyжны пpoгpaммы лишь воcxвaляющие его гнилyю пepcoну.

Дмитрий Баранов

сейчас есть детские и подростковые телеканалы, подключайтесь к кабельному и вперёд

Оке Ания

Уточняю. Сериалы и документальные бывают

Дмитрий Баранов

понятно

Оке Ания

С Днём Великой Победы!!!

Дмитрий Баранов

спасибо и тебя!!

Оке Ания

Спасибо!

Олег Решетников (Новосибирск)

Есть множество детских телепрограмм - думаю 20-40. Хороши " Маша и Медведь". Рекомендую.

Оке Ания

20-40? А это ж мульт?

Олег Решетников (Новосибирск)

20-40 не возраст, количество телепрограмм для детей от 2 до 18 лет

Оке Ания

Программ особо не замечала. В основном мультики

Олег Решетников (Новосибирск)

Много, образовательные.

Оке Ания

Ну научные.. Так те для любого возраста.. хоть для стариков..

Оке Ания

Почему же.. Хорошие передачи)

Тунгук *

Потому что там только пропаганда потому его и смотрят только сумасшедшие старухи

Оке Ания

Возможно

Музыкальный Кот 🐈

В стакане газировка с ягодным сиропом, у нас передозировка, не звоните копам...

Оке Ания

Песня?

Оке Ания

) не припомню

Музыкальный Кот 🐈

Элджей - Рваные джинсы

Оке Ания

Ясно

Sergio

Сейчас такие передачи будут не востребованы. 16-летние предпочитают интернет.

Оке Ания

Если будет интересная передача..

Sergio

А зачем? Сейчас другое время. Телевизор смотрят старперы, которые не умеют пользоваться интернетом.Дети, молодежь и среднее поколение сами подбирают себе на youtube каналы по интересам и смотрят. Это и в любое время, и именно то что интересно, и просмотр можно приостановить потом продолжить. Так что телевизор умирает.

Оке Ания

Тогда неплохо бы было, если б на каналах были б интересные, позитивные и полезные выпуски для детей. Чтоб им не попадались нездоровые негативные недобрые передачи

Андрей Анатольевич

аааа так обьясняли советской молодежи как надо вести себя в капитализме 🤣

Оке Ания

Что-то осталось..

Андрей Анатольевич

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Оке Ания

Приблизительно так же

Оке Ания

Опоньки. Спасибо

Раш

Вопрос в другом, а какое количество подростков в нынешнее время, смотрит ТВ?)

Оке Ания

Справедливо..)

Сергей Антипин

что поделать, дикое не плановое хозяйство в государстве у нас, и ТВ то же

Оке Ания

Есть такое

Оке Ания

Страх у кого-то ..

Сергей Антипин

у чиновников

Оке Ания

У них..

Николай Костров

- Это не коммерческие программы, им денег надо а не воспитание детей...

Оке Ания

Вот истина

We
Werwolf

Потому же,почему нет турниров ‘Золотая шайба’ и ‘Кожаный мяч’

Оке Ания

Эт шутка?

We
Werwolf

Нет

Оке Ания

А таки были?

We
Werwolf

Конечно.Всесоюзные соревнования среди детей и подростков по хоккею и футболу,соответственно

Оке Ания

Хорошая штука

Алексей Удальцов

Потому что все направлено на разрушение психики, идеологии и тд

Оке Ания

Влияние запада) А наши чего ж не сопротивляются?

Алексей Удальцов

Стадо

Оке Ания

Ну понятно

Андрон Шрайбикус

Так ТВ уже нет для таких подростков. Они и не знают, что такое ТВ

Оке Ания

Похоже на то