Vatel (Он Который)

мы русские ещё та нация!мы гитлера до самоубийства довели...........

Ответы
Георгий Крупенин

Разгромили атаманов, разгромили воевод, и на Тихом океане свой закончили поход. Когда на конференции в Потсдаме Сталина спросили о том, что доволен ли он тем, находится в Берлине, разбив Гитлера? Мудрый Иосиф ответил "Александр I до Парижа дошёл".

Vatel (Он Который)

есть версия что он исламист!

Георгий Крупенин

Есть такое пожелание, чтоб у него ....на лбу вырос.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это тебе краснозадые такую информацию в твои мозги вставили, чтобы ты в них больше верил. А на самом деле, Гитлер дожил припеваючи до 92 лет в Латинской Америке, куда он сбежал ещё до взятия Рейхстага. Это уже давно известный факт. 🌹

Vatel (Он Который)

точно давно известная неправда,такая же что он в аргентине в 63-м умер от болезни! 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

На самом деле, в этом вопросе до сих пор не известно где правда, а где неправда. 🌹

ОК
Ольга К

У нас слышу всегда крайности: то мы свиньи, то мы такие, то сякие. Находясь за границей к этому уже относишься ревностно. Тогда я приняла решение, что какая я такие и русские. Я русская - этим все сказано.

Алексей И

Когда Гитлеру рассказали, что украина собирается воевать с Россией, он очень обрадовался, но когда сказали что германия против, он в аду застрелился второй раз. 🙂

Татьяна Дяговец

В 18 веке учили французский- надавали наполеону по шапке, в 19 в учили немецкий - надрали задницу Гитлеру, в 20 в учим английский какой широкий спектр выбора у нас

Болот Исаев

не надо только себе все лавры присваивать. настоящий самурай никогда не назовет победу только своей если не только он сам ее добыл

Vatel (Он Который)

не стоит простой юмор подымать до философии!

Болот Исаев

не понял, что это шутка была. непохожая какая-то

Сайханов Муса

Не надо брать на себя слишком много. Это не приведёт ни к чему хорошему. Надо научиться уважать другие народы и самих себя...

Самат Манаев

а что одни русские доводили ? а где татары белорусы чуваши мордва башкиры украинцы дагестанцы и т.д. они что ли не в счет ?????

Дмитрий Табунов

В 1945 г. у Гитлера со Сталиным была интимная связь. От этой связи родился Жириновский./"Жёлтая пресса". Задорнов М.Н.

Андрей Чащин

Ну да. ....это было во времена РУССКОГО Сталина. ....Когда РУССКИЙ Кантария Кантария флаг над Рейстагом водрузил.......

Natalia Romanova

Слишком добрые. А от добра, как говорится, добра не ищут. Так и живём... делаем добро...и бросаем его в воду....

Сергей Титаренко

Нтфига. Чувачок ласты склеил в 1962 году в Аргентине. Там жил и его корешок - Борман. Читайте больше книг.

Наталья Мухортова

Не факт,судя по тому,что нашли магилу Гитлера и умер он не так давно,но пока проводятся исследования

Рая Люба

В Великую отечественную только русские воевали? А как же другие национальности? Дома отсиживались?

Александр

а сейчас пишут, что он сам помер в Бразилии, совсем недавно... ну да фиг с ним, мы всё равно - молодцы!!!

Иван Фелендюк

Гитлер тоже считал свою нацию ещё "той".И к чему это привело?Превозношение нации ведёт к нацизму.

Алексей Тарасенко

Нация запивающая водку пивом, заедающая макароны хлебом и не на такое способна!!!))))))))))))

Та
Татьяна

Молодцы! Только "русские" - имеется в виду все Советские люди! Национальностей много!

Ахмадалиев Карим

Правильно))) Ещё Обаму надо и Бандеровсую Власть Украины--и вообще Зашибись было бы

Дмитрий Кон

про гитлера пишут всякую чушь.... убивает. что кому-то нравится что их грузят дезой