Марина Скидан

Мой ребенок у утра сделала мой день! Я хохотала!)))
Как всегда с утра одеваю её. Говорю - На! Возьми дезодорант! Специально тебе купила! Ты же потеешь, как лошадь!
Она говорит - Ну и что? Кто обращает внимание!?
Я говорю - Мальчики обращают!
Она мне - Да им всем по фиг!
Я говорю - Это только сейчас так! А вот потТОоом...
А она мне - А Потом начнут принюхиваться!!!! 🙂 - Расскажите, а вас часто веселят ваши дети??

Ответы
Владимир Дубровский

Частенько. Особенно младший ))) Лет 14 назад. Лешке было 6 лет. Мы переехали в деревню (город - осточертел). Купил ему велосипед - "Forvard". Счастливый ребенок ринулся со двора. Не пообедав. Ужин - его нет. Темнеть начинает - ребенка нет! Когда я уже совсем собрался заводить мотоцикл и ехать его искать - открылась дверь. На пороге Лёшка со словами - "Извините, пробки" Мы по полу катались...)))))

Mister Farid

постоянно, как и я их, они так же потом говорят, а так что, можно? я говорю, ну я же это делаю, почему бы и нет? давайте, сделаем это ) ну позязя ))

Марина Скидан

А у нас очень забавные отношения!))

Mister Farid

эт да, я заметил ) у меня, вследствие повышенного гормонального фона тоже проблема с поведением и потением, однако, к счастью, всегда есть душ..

Марина Скидан

А у нее регидроз..Такое часто у детей бывает..

Mister Farid

да уж, лишь бы хорошо всё было... о, вспомнил анекдот: "Как там Ваш муж?" "Ну как? Как пил так и пьёт, как бил, так и бьет.." "ой, хорошо, лишь бы не болел"

Кочка Зрения Жозе

Типа, дочку припарафинила на публику